Перейти к содержанию
Авторизация  
Calombo

Какой сейчас лучший кошелек для криптовалюты?

Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с выбором. Смущает, что мультивалютные кошельки не очень безопасны (есть такое мнение), а запоминать логины и пароли для отдельного кошелька для каждой криптовалюты, то же не выход. Посоветуйте лучший кошелек для криптовалюты по вашему мнению. Если еще аргументируете, будет вообще хорошо.

Поделиться сообщением

ну тут можно спомнить про старый вебманей ещо пайер ну а воопще кому как удобно довольно удобно ну а сайт вот ето перспективен  OFFSHORE CRYPTO

Поделиться сообщением

Я предпочитаю использовать ХАРО сейчас, там как-то с переводами лучше дела обстоят. Блокчейн тормозит.

Поделиться сообщением

На андроиде очень удобно пользоваться bitcoin wallet, можно баланс в указанную валюту переводить, есть русский интерфейс и ключи в отдельном файле хранятся.

Поделиться сообщением

по мне так появление физического кошелька все упростило! работает только от юсби провода, не всегда удобно, бывает что в пути нужно что то оплатить, с телефона это естественно не сделать. Но я быстро решил свою проблему, немного битков все же держу в сети! Всем кто имеет весомые накопления советую такой кошелек!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация