Перейти к содержанию
Авторизация  
MTgox

Где купить оборудование для биткоинов?

Рекомендуемые сообщения

Общеизвестно, что майнинг биткоинов на видеокартах уже лет пять как не выгоден, так как сложность сети давно перешагнула возможности графических процессоров. Сейчас биткоин майнят на асиках, но вот где купить оборудование для биткоинов непонятно. Видел асики только на таобао, но ведь оттуда придет без гаарантии и даже не факт, что рабочий.

Поделиться сообщением

В специализированный компьютерных магазинах покупать, где же еще. Сейчас дефицит таких карточек.

Поделиться сообщением

Мой знакомый заказывал, доставили прямо из Китая, страны майнинговых возможностей..В России маловероятно, но найти можно, при желании..

Поделиться сообщением

на этом форуме можно купить б/у или заказать оборудование из Китая, тут есть проверенные поставщики 

Поделиться сообщением

Та в общем то как обычно, любой каприз за ваши деньги. Другое дело оправдано ли это, и будет ли выгодно в перспективе, тут уже надо аналитический склад ума. Купить оборудование можно запросто на буржуйских сайтах, и не только в Китае насколько я знаю. А то, что придет не качественный товар не переживайте, просто заказывайте в магазинах с положительной репутацией. 

Поделиться сообщением

Да это все уже такое. Видеокарты - почти не выгодны. Легче как по мне именно купить машину для майнинга. Сейчас есть целые сайты, которые продают фермы и уже далеко не на видеокартах. Так что, я думаю, что нужно смотреть в этом направлении, если хотите майнить именно биткоин. Так как его все сложнее и сложнее майнить, легче купить. Поэтому только такие машины могут его хоть как-то добывать. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация