Перейти к содержанию
Авторизация  
Bitcoin-rus

Сервис защиты сделок на форуме от Администрации ресурса Bitcoin-rus

Рекомендуемые сообщения

Гарант-Сервис «Bitcoin-rus»
1. Общие положения Гарант-Сервиса «Bitcoin-rus»
Гарант-Сервис «Bitcoin-rus» является надёжным партнёром при совершении той или иной сделки. Это Ваша гарантия и безопасность. Наш сервис позволяет снизить всевозможные риски, которые могут возникнуть между Покупателем и Продавцом, в ходе совершения сделки.

Преимущества Покупателя:
- Уверенность в защите своих денежных средств.
- Уверенность в качестве приобретаемой продукции/услуги;
- Уверенность в сроках доставки приобретаемой продукции/услуги.

Преимущества Продавца:
- Уверенность в своевременной и полной оплате за предоставленный товар/услугу.

Кроме того, вышеуказанные участники сделки экономят свои время и нервы, им не стоит беспокоиться за что-либо, т.к. Гарант-Сервис даёт полную гарантию при совершении сделки по всем заранее оговорённым пунктам.

Работа Гарант-Сервиса «bitcoin-rus» - это не просто ваш посредник при совершении сделки. Кроме безопасного проведения сделки, происходит работа по анализу всего процесса, с целью проведения максимально точной и комфортной сделки (как в отношении Покупателя, так и в отношении Продавца).

Используя Гарант-Сервис Проекта «Bitcoin-rus» Вы вносите свой вклад в развитие самого Проекта.
Так же независимый Арбитраж гарантирует Вам объективное, справедливое решение, при возникновении спорных ситуаций.

2. Схема работы Гарант-Сервиса «Bitcoin-rus»

2.1. Покупатель и продавец оговаривают все условия сделки.

2. 2. Покупателю необходимо указать условия сделки строго по шаблону:

Заголовок: Сделка с пользователем *Ник продавца*
Ссылка на профиль продавца:
Ссылка на профиль покупателя:

Сумма сделки:
Предмет сделки:
Кто оплачивает услугу Гарант-Сервиса:
Период оказания услуги (если оговаривается):
Прочие нюансы (если таковые присутствуют):

2.3. Получив подтверждение от Гарант-Сервиса Форума, покупатель резервирует сумму сделки (плюс 3% от этой суммы на счету Гарант-Сервиса «Bitcoin-rus».

2.4. Гарант-Сервис Форума информирует Продавца о поступлении денежных средств. После чего селлер начинает работу по предоставлению товара/услуги.

2.5. Получив товар/услугу Покупатель связывается с Гарант-Сервисом Форума и информирует его об итоге сделки. Т.е. либо говорит, что его всё устроило (в таком случае денежные средства переводятся на счёт Продавца). Либо Покупатель указывает на моменты, которые его не устроили (в этом случае либо происходит приватное решение вопросов, либо создаётся арбитражное разбирательство).

2.6.* Если покупатель получил товар/услугу (селлер предоставил соответствующие доказательства данного факта) и не выходит на связь (не информирует Гарант-Сервис об этом), то Гарант-Сервис вправе считать сделку выполненной (услуга предоставлена) и через 7 календарных дней перечислить монету на счёт продавца.

2.7. Если товар/услуга подготовлены (со стороны селлера) к отправке покупателю, который не выходит на связь 15 или более дней, сделка считается завершённой и монета переводится на счёт селлера. Товар/услуга предоставляются покупателю по выходу его на связь с селлером.

2.8. Если селлер принял заказ, но не выходит на связь (не появляется на Форуме 4 или более дней), покупатель имеет право разорвать сделку (монета будет переведена обратно покупателю - манибэк).

3. Возврат денежных средств и штрафные санкции

Возврат денежный средств на счёт Покупателя происходит в следующих случаях:

3.1. Выявления факта(ов) мошенничества или несостоятельности Продавца/нарушении Правил(а) Форума, которая привела к блокировки аккаунта Продавца (если тот не успел предоставить товар/услугу).

3.2. Срыва сделки (если Продавец не предоставил товар/услугу), а так же отказа Продавца от проведения сделки (услуга Гарант-Сервиса оплачивается покупателем, если не были оговорены дополнительные условия сделки).

Возврат денежный средств на счёт Продавца НЕ происходит в следующих случаях:

3.3. Нарушении тех или иных Правил Форума, которые привели к переводу аккаунта Продавца в группу заблокированных.

3.4. В случае если срыв сделки произошел по вине продавца - покупателю возвращается полная сумма без вычета комиссии гаранта.

4. Ценовая политика Гарант-Сервиса «Bitcoin-rus»

4.1. На Проекте установлен фиксированный процент за работу Гарант-Сервиса «Bitcoin-rus», он составляет 3% от суммы сделки (но не менее 500 рублей).

4.2. Гарант-Сервис «Bitcoin-rus» работает c разными платёжными системами и криптовалютой

4.3. Гарант-Сервис «Bitcoin-rus» может принять оплату на одну платёжную систему, а вывод денежных средств произвести на другую (более удобную для получателя).

5. Связь с Гарант-Сервисом «BITCOIN-RUS»

5.1. Для связи с Гарант-Сервисом «Bitcoin-rus», Вам необходимо написать личное сообщение Администратору

5.2. Гарант-Сервисом «Bitcoin-rus» является Администратор Проекта -

Поделиться сообщением

Отличная идея запустить данный сервис! Готов принять участие и рекомендовать Вас при продаже или покупке чего-либо, если понадобится конечно.

Поделиться сообщением

На данный момент, рынок криптовалют конечно только зарождается, и вам придется знатно потрудится чтобы занять лидируешее место. Я думаю, в первую очередь вам необходимо продвигать свой форум, через все популярные соц. сети, т.е. ВК, Фейсбук и т.д. Зарегистрируйте там группы, подписчиков накрутить там не сложно. Кроме того, нужно заявить о себе на других подобных форумах, создать хотя бы с десяток тем на самых известных опять же. 

Поделиться сообщением

многих спасет такой сервис веть рынок крипты не стабильный и мало авторитетны надежны людейна данном поприще

Поделиться сообщением

Соц паблики уже создаем Я сам маркетолог, сео, кодер и еще с десяток профилей в общем запускали стартапы под ключ

так что группы, поисковики, скрипты все в топе будут и наивысшего качества.

По ютубу у меня пробел ни разу даже видео туда не заливал.

По форумам конкурентов нам для начала подразвиться не много и потом они уже у нас будут поститься ))

Поделиться сообщением

16 минут назад, BuisnesMan666 сказал:

Зарегистрируйте там группы, подписчиков накрутить там не сложно. 

Без накруток справимся)

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 19:40, admin сказал:

Без накруток справимся)

При всем Уважении Админ, Без накруток будет сложно, как Вы собираетесь привлекать добровольцев к вам? Одной идеей? И что за холдинг криптовалютный, что именно в него входит, что за товар продвигать будите?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Artcooll сказал:

Без накруток будет сложно, как Вы собираетесь привлекать добровольцев к вам? Одной идеей? И что за холдинг криптовалютный, что именно в него входит, что за товар продвигать будите?

Есть такая вещь покупка рекламы за деньги, этим и будем пользоваться, так как накрутки запрещены политикой соц сетей и риск блокировки пабликов также  имеет место быть. 

Почему же одной только идеей, мы в отличии от многих не просто идеи генерируем, но и строим инфраструктуру которая охватит множество направлений.

Товаров которые можно продвигать в этой сфере не одна сотня, на паблик разумеется выкладывать не будем дабы не удовлетворять праздный интерес, да и не обо всем можно, на паблик )

Поделиться сообщением

27 минут назад, Artcooll сказал:

Без накруток будет сложно, как Вы собираетесь привлекать добровольцев к вам? Одной идеей?

Накрутки пользователей в группы социальных сетей - это ерунда. Если нормально развивать группу, то надо заинтересовать живого пользователя, а не ботов, которые будут просто "висеть" в группе, но не вести внутри сообщества никакой деятельности. Такие группы отталкивают, когда заходишь, а в ней 50к подписчиков, но на пост 10 лайков и 1-2 репоста. Поэтому накрутку лучше не делать.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Smile сказал:

Накрутки пользователей в группы социальных сетей - это ерунда. Если нормально развивать группу, то надо заинтересовать живого пользователя, а не ботов, которые будут просто "висеть" в группе, но не вести внутри сообщества никакой деятельности. Такие группы отталкивают, когда заходишь, а в ней 50к подписчиков, но на пост 10 лайков и 1-2 репоста. Поэтому накрутку лучше не делать.

Я полностью с вами согласен. Если накрутить чисто одними ботами группу, о получиться ерунда полнейшая. Потому-что придется содержать группу, платить за репосты, лайки и так далее, а есть ли в этом смысл??? Нужно как-то завлечь потенциальных  подписчиков интересными темами и качественным контентом, а в ином случае будет просто мертвая группа. Нужна реклама.

Поделиться сообщением

1 час назад, admin сказал:

Конкретно с чем сейчас нужна помощь так это с ютуб каналом, рубрик очень много, будем начинать пробовать дабы разобраться во всем самостоятельно.

А какие собственно у вас проблемы с запуском канала, это же пару минут? Я просто не пойму какие конкретно видео вы хотите выкладывать, на какую тематику? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, BuisnesMan666 сказал:

А какие собственно у вас проблемы с запуском канала, это же пару минут? Я просто не пойму какие конкретно видео вы хотите выкладывать, на какую тематику? 

В плане видео мы ничем особенным первоначально не собираемся отличаться от других источников. Нужны люди которые разбираются в тематике и готовы начитывать и брать скажем интервью у тех кто запустил свою майнинг ферму, к примеру. Также Анализ ICO и оценка перспективы развития альткоинов, и еще штук 10 тематик.

Поделиться сообщением

К примеру вот сейчас свободная ниша которая уже пользуется спросом 

Организация курсов по блокчейну и всему что с этим связано. 

Кто-нибудь из Модераторов форума смог бы возглавить курсы, сделали бы сайт Академии, настроили бы лиды и в добрый путь как говорится...

Поделиться сообщением

13 минут назад, admin сказал:

В плане видео мы ничем особенным первоначально не собираемся отличаться от других источников. Нужны люди которые разбираются в тематике и готовы начитывать и брать скажем интервью у тех кто запустил свою майнинг ферму, к примеру. Также Анализ ICO и оценка перспективы развития альткоинов, и еще штук 10 тематик.

Ну что же, идея интересная. Я бы может и помог, однако на основной работе сейчас под завязку занят, полный аврал. А вообще честно говоря, сомневаюсь, что на добровольной основе, кто-то будет впахивать. Тут какое то поощрение нужно, хотя бы символическое, вот вам мой совет. Тем более, вы говорите, мол бюджет есть, так что подумайте, что бы взять пару человек на зарплату, оно будет с лихвой окупится вам. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, admin сказал:

К примеру вот сейчас свободная ниша которая уже пользуется спросом 

Организация курсов по блокчейну и всему что с этим связано. 

Кто-нибудь из Модераторов форума смог бы возглавить курсы, сделали бы сайт Академии, настроили бы лиды и в добрый путь как говорится...

Спецов по блокчейну и правда мало, но всё дело как мне кажется в зарождающейся сфере, пройдет ещё лет 5-10, криптовалюта станет на ноги окончательно, и блокчейн будут преподавать в университетах. А найти можно на досках объявлений мне кажется, просто напишите на нескольких, я думаю обязательно кто то откликнется. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, admin сказал:

Конкретно с чем сейчас нужна помощь так это с ютуб каналом, рубрик очень много, будем начинать пробовать дабы разобраться во всем самостоятельно.

Для качественного контента на видеоканал нужна хорошая техника, хорошая команда. Уйма времени удет,  чтобы снимать эти видосы, потом их рендерить и закидывать разными эффектами. Это целое искусство, которое потребует немало времени, сил и денег. Чем вы это будете компенсировать автору, который собирается вести канал? Тоже на добровольной основе все делать?
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ну я так понимаю добровольное начало ведь до поры до времени, как итог потом весь этот механизм должен начать приносить доход, ибо какой резон создавать то что отнимает время, но не приносит доход.

• Like 1

Поделиться сообщением

Очень интересное предложение! У меня много идей по поводу данной темы. Я была на конференциях по биткоин-сообществу и получила много интересной информации. В настоящее время электронная валюта задействована не только среди веб мастеров, но и обычных пользователей. Если мы создадим Ютуб канал и будем заливать качественные видео-посты, то народ потянется и будет более продвинутый в этом деле. Просто некоторые даже не представляют что это, а кто слышал не может разобраться до конца в функционировании, а за криптовалюту сейчас приобретаются реальные вещи! Я только за работать командой! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребята, а куда можно обратиться то??? Я бы по поводу развития поговорила. У меня есть раскрученные площадки в инстраграмме, соц. сетях. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Ruslan2292 сказал:

Ну я так понимаю добровольное начало ведь до поры до времени, как итог потом весь этот механизм должен начать приносить доход, ибо какой резон создавать то что отнимает время, но не приносит доход.

Кстати по моим личным прикидкам, такое предприятие в виде холдинга, должно приносить очень ощутимый доход. Однако ведь автор говорит, что самые активные будут щедро вознаграждены, и даже могут получить долю от общего пирога, так что, флаг в руки как говорится. 

Меня скорее интересует, как авторы проекта хотят выйти на этот доходный уровень и правда, до этого момента действительно нужно вложить хотя бы какие то суммы, при этом нужна хоть, какая то стратегия экономическая. Потому что, без поддержки и финансирования такой проект очень быстро загнётся. Опять же можно попросить финансированное на добровольных началах у людей, если конечно найдутся заинтересованные в этом всём.  

Поделиться сообщением

28 минут назад, Виктория сказал:

Очень интересное предложение! У меня много идей по поводу данной темы. Я была на конференциях по биткоин-сообществу и получила много интересной информации. В настоящее время электронная валюта задействована не только среди веб мастеров, но и обычных пользователей. Если мы создадим Ютуб канал и будем заливать качественные видео-посты, то народ потянется и будет более продвинутый в этом деле. Просто некоторые даже не представляют что это, а кто слышал не может разобраться до конца в функционировании, а за криптовалюту сейчас приобретаются реальные вещи! Я только за работать командой! 

Да уж, состояние криптовалюты пока что в удручающем положении, люди боятся подобных нововведений, думают, что это нечто вроде финансовых пирамид и отказываются вкладываться финансово. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Artcooll сказал:
Это целое искусство, которое потребует немало времени, сил и денег. Чем вы это будете компенсировать автору, который собирается вести канал? Тоже на добровольной основе все делать?

Конечно же биткоинами, мы же на биткоин форуме с Вами :D 

Поделиться сообщением

Довольно интересная и перспективная задумка сделать гарант по крипте. Появился стимул, господа, развивать проект!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация