Перейти к содержанию
Авторизация  
SirJohn

заработок биткоинов без больших вложений

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь вкурсе, как начать заработок биткоинов без особо больших вложений? Есть ли сейчас действительно стоящий способ начать майнить биткоин тем, у кого не особо много денег? Как то нет особого желания брать кредит в банке или тачку продавать. Знаю что есть онлайн сервисы, где можно орендовать ферму. На сколько это дорого?

Поделиться сообщением

По деньгам не меньше, чем собственный майнинг, или получат копейки будите. Можно просто начать с трейдинга.

Поделиться сообщением

Можна пробовать на кранах, но это настолько долго, будет капать всего по несколько сотош.

Поделиться сообщением

Без ощутимых вложений майнить биткоины сейчас невозможно. Если нет финансовой возможности или боитесь потратить деньги впустую, советую заняться чем-либо другим и не тратить время на возню с криптовалютой.

Поделиться сообщением

Без вложения это краны и буксы. Самые популярные два метода. Я пока больше и не знаю, хотя может есть.

Поделиться сообщением

Можно попробовать на какой-то бирже вложиться в биток и попытаться поиграть на курсе. Тогда можно удвоить свою сумму. 

Поделиться сообщением

Есть три способа получения биткоина, без вложений на кранах, и с вложениями на майнинге и на биржах торгуя. 

Поделиться сообщением

Думаю, что проще всего будет просто начать торговать криптовалютой с небольшой суммы, а потом увеличивать свои ставки со временем. 

Поделиться сообщением

Возварщаясь к OP, отвечаю на вопрос: нет, без значительных вложений Bitcoin на сегодняшний день майнить не получится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация