Перейти к содержанию
Авторизация  
Andre44

Столнулся с такой проблемой, что не могу выбрать лучший биткоин кошелек, кто, что посоветует?

Рекомендуемые сообщения

На общей волне интереса к криптовалютам решил и себе завести кошелек. Но, беда пришла откуда не ждали, оказывается их сейчас просто немерянное количество и все утверждают, что они самые-самые. Кто-нибудь, посоветуете лучший биткоин кошелек на сегодняшний день. Желательно чтобы онлайн и не нужно было скачивать на свой винчестер весь объем биткоин-транзакций.

Поделиться сообщением

Я бы доверился проверенным источникам, зарекомендовавшим себя уже во времени, однодневкам и новичкам как-то сложно доверять. Попробуй найди ГринАдрес он онлайн.

Поделиться сообщением

А мне нравится electrum, легкий и удобный. Да и сам факт, что он уже давным-давно идет в Tails Linux добавляет ему уважения. Tor project ерунды не посоветует.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь кошельком на WebMoney. Там в личном кабинете можно открыть рублевый, валютный и криптовалютный кошелек. Я открыла все три, и пользуюсь ими без проблем.

Поделиться сообщением

Поддержу bahdana  electrum  на мой взгляд, на данный момент, самый удобный и самый простой в использовании. Я им пользуюсь уже давно и проблем никаких нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация