Artcooll

Кран Moon Bitcoin

В теме 5 сообщений

Странно, что еще никто не запостил самый известный и распространенный кран для битков, как мне кажется, это Moon Bitcoin.

Что мне больше всего нравиться, что реализована функция накоплений сатошей. То есть, не нужно каждый раз заходить и жмакать капчу. Есть свободная минуточка, просто зашел и нажал, получил все что накапало за это время.

Правда, по моему знакомству понял (я как-то пытался там зарабатывать), большая прибыль идет, когда ты активен на этом кране и заходишь не реже чем через полчаса. Тогда генерация биткоинов идет быстрее. В общем, с каждым часом биток копится все сложнее.

Есть два способа вывода, на блокчеин на Хапо-кошель. На Хапо, как я понял реально, сейчас нет такой акции, но раньше был увеличительный бонус для вывода на этот кошель. Плюс, сейчас после ввода капчи деньги сразу капают на него, а если блокчейн применять, то только после 10000 тысяч сатошей (раньше эта планка была на уровне 5500).

Moon-Bitcoin.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, чем хорош этот "Моон Биткоин". По мне - самый обычный кран. 
Да, есть преимущество в виде пассивного накопления сатошей, но это компенсируется постепенным уменьшением скоростью добычи криптовалюты. Так что, если хотите здесь чего-нибудь заработать, активность всё-же проявлять придется. А плоды ваших стараний - несколько жалких рубликов.
Про вывод вообще молчу. Вывод на блокчейновский кошелек запаритесь собирать 10 к сатошей, ну а хапо не у всех есть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sommer сказал:

Так что, если хотите здесь чего-нибудь заработать, активность всё-же проявлять придется. А плоды ваших стараний - несколько жалких рубликов.

Интересно, а на каком вы кране сможете заработать больше, чем пару рубликов? Все краны одинаковые по своей сути. Если кто просто пытается зарабатывать ручками, тому обеспечен вечный геморрой с кодотырком каждые полчаса. Причем, этот кодотырк будет длиться минут 15, а потом опять 25-ять (по кругу), и так целый день ;) Естественно, что такие краны предполагают использование скриптов и роботов сборщиков. Кстати, Мун, в этом плане, очень удобен и прост. Скрип быстро можно прилепить, и он начнет автоматом капчить. Главное, мониторить и успевать менять нужные капчи.

А преимущество пассивного накопления, таких я еще не встречал. Да оно тормозит, но все же приятно когда ты недельку не заходил, а тебе капнули те же 50 к уже. А так на любой зайдите кран, там будет стандартная оплата в зависимости от времени.

Про игровые краны я молчу, это не стоит того времени, что на них тратиться.
Копятся сатоши легко, есть возможность менять капчи на удобные.

Поделиться сообщением

Кран, как кран, ничего особенного в нём я не увидел. Да, действительно если в ручную капчить здесь валюту, то просто к концу дня, а для самых терпеливых, к концу недели пропадет всё желание это делать. Так, что запасайтесь роботами, этот способ действительно рулит.

Поделиться сообщением

С каждым днем накопления на нем все медленнее, через неделю, если раз в день заходить, совсем ничего не копится. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 5 Posts
    • 97 Views
    • 1 Posts
    • 36 Views
    • 1 Posts
    • 62 Views
    • 1 Posts
    • 86 Views