alukarddima

Вывод Биткоин в Украине

В теме 5 сообщений

Я думаю актуальна тема вывода биткоинов в Украине.  Я живу в Днепре, поэтому однажды задался вопросом, а как же вывести деньги у меня в стране. Я обратился с этим вопросом к своему другу который работает в отделение приват банка. Он сказал, что есть множество способов, но лично мне посоветовал сервис https://ukrcash.com/ppc.php?idland=prodat_bitcoin_za_privatbank&utm_medium=cpc&utm_source=GAdwords&utm_campaign=cash_UA&utm_term=01.17&utm_content=btc-privat&gclid=CjwKEAiAkajDBRCRq8Czmdj-yFgSJADikZggzIRGywTeGor1vNKSxEAP3_15K43Ii-npAOFgdu4Q6hoCenbw_wcB

Описывайте здесь как ещё можно вывести биткоины в Украине.

Поделиться сообщением

Самый простой и легкий способ через Вебмани, а главное надежный. Правда комисия немного больше чем в обменниках но все же уверенность стоит много. На Вебмани регистрируем кошелек, у них там биткоин своя валюта WMX, делаем обмен средств у них же. Потом выводим через Приват 24 на карту и можно обналичивать. С Вебмани на карту деньги скидываются за несколько минут.

Поделиться сообщением

Сейчас почти каждый обменник валют в интернете меняет биткоины на гривны. Можно поменять даже на Приват24 сразу, так даже выгоднее чем через вебмани, потому что не платите комиссии вебмани.

Поделиться сообщением

Используйте платежную систему ADVCASH для вывода, и не нужно делать кучу лишних движений. Еще можно и карту заказать.

Поделиться сообщением

Лично я вывожу через XBTC маленькая комиссия и очень оперативно. Кому интересно вот моя ссылка 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 2 Posts
    • 63 Views
    • 4 Posts
    • 135 Views
    • 1 Posts
    • 45 Views
    • 6 Posts
    • 452 Views