Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeremy

Интересует майнинг криптовалюты без вложений

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересует майнинг криптовалюты без вложений. Это реально? Возможно можно начать на домашнем компе начать майнить и потом на заработанные деньги купить еще оборудования для майнинга? Или такое уже не проканает?  Хотелось бы услышать мнение сторожил форума. Очень уж хочется начать майнить, но на данный момент лишних денег нету. 

Поделиться сообщением

Ох. Знакомо мне. Тоже думал-думал об этом, читал, но на своем стареньком компьютере это уже не актуально, никакой конкуренции не создашь. Уже везде люди фермы ставят на криптовалюту. 

Поделиться сообщением

да-да сейчас уже нету вроде тех сайтов где можно заработать без вложений хотя знаю  перспективную криптовалюту OFFCOIN  где можно заработать с минимальными вложениями

Поделиться сообщением

Можно и на стареньком компе, но майнить придется совсем зеленные крипты с небольшой перспективностью. Окупаемость очень далекая.

Поделиться сообщением

Единственный вариант, я считаю, это облачный майнинг, где ты можешь получить бонусную мощность, но, опять же, эти сервисы очень ненадежны, но иногда прокатывает.. Такие вод дела, к сожалению.

Поделиться сообщением

Да, к сожалению майнить без вложений не получится. Хотя конечно хочется, по минимуму затрат получать хорошую прибыль!

Поделиться сообщением

Не. Без вложений просто невозможно добывать криптовалюта. Да и на старом компьютере просто нереально добывать криптовалюту. 

Поделиться сообщением

Облачный майнинг хороший вариант но к сожалению тоже требует небольших вложений. Без вложений можно намайнить не много, да и перспективы тех валют никудышние. 

Поделиться сообщением

Майнить можно и на своем компе но много на этом не заработать, также хороший вариант это облачный майнинг но и на него все равно нужны вложения. 

Поделиться сообщением

Смеха ради попробовал на своем компе с 1й gtx 1050 помайнить))) Так вот по моим подсчетам затраты на свет больше выходят, как то так) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация