Перейти к содержанию
Авторизация  
Perel

Грамотная покупка биткоинов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Интересует маштабная покупка биткоинов. Хочу вложится в это дело. Как понять что скоро биткоин упадет в цене? Есть какие либо признаки? Дайте совет. Так же хотелось бы пообщаться с единомышленниками. Кто нибудь уже практиковал такой метод заработка? Реально ли за пол года выйти в плюс на пару тысяч у.е.?

Поделиться сообщением

Да в любом случае, если даже по сегодняшнему курсу приобретете биткоинов, то в минусе не останетесь, они будут только расти. Это точно. 

Поделиться сообщением

Нужно дружить с тех анализом, конечно же. Да и вообще разбираться в трейдинге. Но глобально, с прицелом на 2-3 года, расти должен.

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 16:28, Perel сказал:

Реально ли за пол года выйти в плюс на пару тысяч у.е.?

Вкладывайтесь прямо сейчас. До августа нужно успеть, т.к. вводится SegWit и есть прогноз, что к концу года биток скакнет до $5000.

Поделиться сообщением

Если хотите в кратчайшие сроки поднять немного, то можете подождать, пока он обвалиться до 2000$, и закупиться, потом, когда он поднимется до нынешнего(~2500$), продать. Войдёте в плюс. В перспективе ничего про него не скажу, только то, что его курс очень часто скачет, например, утром 2500, а вечером уже 2300.

Поделиться сообщением

Курс очень скачет, угадать сложно, да и аналитикам я не доверяю. Если на долгосрочную перспективу покупать, то точно будет доход. А вот за пол года ситуация непонятно как может поменяться, но я думаю точно не упадет. Вкладываться выгодно, те кто купит биктоин по 500$ два года назад сейчас имеют огромный доход.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация