Перейти к содержанию
Авторизация  
sien

где посмотреть график биткоина онлайн?

Рекомендуемые сообщения

Хочу посмотреть динамику роста и спада битка. где посмотреть график биткоина онлайн? где приводятся максимально  актуальные данные по росту криптовалют? Киньте проверенные сайты какие-нибудь, чтобы все время можно было туда заходить. Желательно, чтобы там еще про другие криптовалюты были графики. Именно даш, голем, эфир

Поделиться сообщением

На форуме уже несколько таких вот вопросов о грифике. В гугле же есть. 
Вот, пожалуйста. https://ru.investing.com/currencies/btc-usd-advanced-chart

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 13:38, sien сказал:

Хочу посмотреть динамику роста и спада битка. где посмотреть график биткоина онлайн? где приводятся максимально  актуальные данные по росту криптовалют? Киньте проверенные сайты какие-нибудь, чтобы все время можно было туда заходить. Желательно, чтобы там еще про другие криптовалюты были графики. Именно даш, голем, эфир

Я смотрю динамику роста и спада биткоина а также других криповалют онлайн на вот этом сайте http://xerurg.com/kurs-bitkojna-grafik-btcusd-onlajn если там будет не понятно, то можно найти массу других графиков на просторе интернет.

Поделиться сообщением

Я привык ориентироваться именно на курс самих бирж. Мониторю сразу 4 биржи крупные. Но основная у меня это ВТС-е.

Поделиться сообщением

Смотреть удобнее всего на tradingview. На одном сайте посмотрите данные всех самых крупных бирж+много инструментов тех. анализа. 

Поделиться сообщением

Есть на самих биржах, там неплохая инфографика. Сервисы вам уже кинули выше, тоже неплохие.

Поделиться сообщением

На investing.com есть все необходимые графики с аналитикой и сигналами. Помимо этого, там еще и можно посмотреть курсы валютных пар, акций, индексов и так далее.

Поделиться сообщением

Намного удобнее смотреть как по мне биткоин на сайте ru.tradingview.com. инвсетинг же использует их графики, только с ограниченным инструменталом. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Locky сказал:

как по мне http://xerurg.com/kurs-bitkojna-grafik-btcusd-onlajn

самый удобный

так к чему виджет если можно прямо на сайте правообладателя смотреть курс биткоин

Изменено пользователем kavabanga

Поделиться сообщением

График биткоина можно посмотреть просто в гугле. Так и написать, что нужен график, первые несколько ссылок покажут график его роста и падения. Это не такая уж и тайна, чтобы ее искать. 

Поделиться сообщением

Можно также посмотреть почти на любой бирже график биткоина и других  криптовалют. Но можно смотреть и на официальном сайте. В общем, гугл в помощь, так будет проще всего.

Поделиться сообщением

Можно попробовать посмотреть в сети или же на официальном сайте. Ссылку давать не будут, потому что не знаю поддерживает ли ссылки форум.

Поделиться сообщением

Есть множество различных сервисов для отслеживания курса, даже приложения на смартфоны, так что при желании можно что то найти. Название приложений которые я юзаю писать не буду что бы за рекламу не сочли. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация