Перейти к содержанию
Авторизация  
Джексон

Сколько длится вывод биткоинов на карту, по нашему курсу?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.   Я 1 раз сделал вывод  своих пожитков, а именно битков, которые у меня имееются.  Расскажите как долго идет вывод биткоинов?Что влияет на время вывода? Может ли быть, допустим, загруженная сеть,  и впоследствии вывод будет более долгим? Или какие обстоятельства влияют на время вывода?

Поделиться сообщением

Сейчас есть такое дело, что транзакции идут долго, особенно с биткоином. Можно час и более ждать.

Поделиться сообщением

Да, только транзакции. А так довольно быстро все приходит. Без проблем. Попробуйте как-то отследить их путь. 

Поделиться сообщением

У меня не более часа приходили средства. Возможно то проблемы с банком самим, так все номрально.

Поделиться сообщением

Тут зависит от конкретно взятой ситуации и сервиса на/с выводишь. Если ты про операции обмена биткойнов, то там очень-очень долго. Пока она будут выставлены на продажи в бирже... Пока случится всё остальное дерьмо. Это если не хочется переплачивать огромные комиссии. Я честно не пользуюсь быстрыми обменниками. Они мутят всякое, что даже страшно представить а комиссия забирает ощутимую часть. 

Поделиться сообщением

Я недавно как раз переводил впервые и у меня ушло 2,5 часа. Сидел весь на иголках.)) Наверное это зависит от активности юзеров в данный момент. Я переводил ночью, видимо днём ещё дольше.

Поделиться сообщением

Зависит все от того, откуда выводите, потому что некоторые сервисы позволяют вводить желаемую комиссию, точнее устанавливать срочность вывода, чем быстрее надо деньги, тем выше комиссия. Также можно устанавливать желаемый курс. Может быть такое, то ваш курс не нравится никому, так и будет заявка висеть, пока сам курс крипты не подпрыгнет и ваша заявка по мнению остальных станет адекватной. Ну и от банка разумеется тоже зависит. Кто то секунды проводки делает, а кто то дни.

Поделиться сообщением

Наверно, в разных обменниках по разному время идет плюс зависит от количества подтверждений сети.

Поделиться сообщением

Если обмен идет по встречным заявкам по текущему курсу, то быстро, а если вы хотите задать особенный курс, то такие заявки могут висеть достаточно долго. Если курс будет сильно завышен, то висеть такой заявке вечно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация