Перейти к содержанию
Авторизация  
огурец

как скинуть с кранов на кошелек сатоши?

Рекомендуемые сообщения

Знаю что немногие краны платят реально то, что заявляют. Вернее многие платят,  но всякое случается. Каждый хочет наживиться. Скажите как скинуть с кранов на кошелек сатоши? Вот например не делают мне выплату моих же кровно заработанных сатоши. Что делать в такой ситуации? Как вывести деньги на кошелек?

Поделиться сообщением

При наборе минималки вывод должен быть автоматом. либо на прямой кошелек, либо через микроплатежный сервис, на каждом кране свои условия. тут просто читать надо условия вывода.

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 05:29, огурец сказал:

Знаю что немногие краны платят реально то, что заявляют. Вернее многие платят,  но всякое случается. Каждый хочет наживиться. Скажите как скинуть с кранов на кошелек сатоши? Вот например не делают мне выплату моих же кровно заработанных сатоши. Что делать в такой ситуации? Как вывести деньги на кошелек?

Да никак, если это лохотрон, то своих денег вы уже не получите. Просто ориентируйтесь на блоги где пишут о платящих кранах.

Поделиться сообщением

В том то и дело что таких кидал очень много и совершенно ничего нельзя сделать, поэтому не тратьте время, предупредите по возможности всех о кидоках и уходите с крана.

Поделиться сообщением

Вводишь кошелек и выплата идет автоматически. Есть куча сайтов, где каждый день обновляют список работающих кранов. Как уже сказали выше, не трать своё время на пустышки. К сожалению развод в этой сфере - обычное дело, нужно выбирать внимательно. Но много на кранах не поднимешь, разве что первые сатоши для интереса.

Поделиться сообщением

Нужно на проверенных кранах регистрироваться и сразу все выводить, как только минималки набираются. Дело в том, что подобные проекты могут существовать недолго, пока сатоши есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация