Перейти к содержанию
Авторизация  
jlo

обмен рублей киви на биткоин – реально ли это?

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно вот стало, можно ли та ? обмен рублей киви на биткоин – реально ли это?  То есть меня интересует можно ли перевести рубли киви сразу на биток? Как это можно сделать? Расскажите пожалуйста подробный инструктаж, если кому не сложно, кто в курсе можно это или нет) хотя бы просто отпишитесь мол да нет, чтобы я не питал надежды просто так.

Поделиться сообщением

Конечно можно. Через любой обменник, который работает с криптовалютами можно обменять на Киви рубли, или с Кива на крипту.

Поделиться сообщением

Да, через биржу exmo   https://exmo.me/?ref=157199  - лично я всегда тут меняю, как по мне очень выгодно, а главное надежно + быстрый вывод.

Поделиться сообщением

Не знаю насчет сразу, но вот через какой-то еще один кошелек возможно. Смотря куда вы можете вывести средства с киви. 

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 05:06, jlo сказал:

Мне интересно вот стало, можно ли та ? обмен рублей киви на биткоин – реально ли это?  То есть меня интересует можно ли перевести рубли киви сразу на биток? Как это можно сделать? Расскажите пожалуйста подробный инструктаж, если кому не сложно, кто в курсе можно это или нет) хотя бы просто отпишитесь мол да нет, чтобы я не питал надежды просто так.

Обменять киви на биткоин можно с помощью обменника Инкрипто. Здесь все предельно просто, быстро и выгодно.

Поделиться сообщением

Если хотите обменять рубли киви на биткоин, то советую заглянуть на страницу обмена в мониторинг обменников здесь. Там как раз представлены выгодные обменные пункты по этому направлению. Выбираете тот обменник, в котором будете менять, переходите и обмениваете. А так, мониторинг КурсЕксперт это выгодный мониторинг курсов и надежный. Так что советую там искать варианты обменов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация