огурец

какую криптовалюту майнить
сейчас какую криптовалюту майнить выгодно? Именно в 2017 году?

В теме 7 сообщений

Всё не стоит на месте, ситуация постоянно меняется. Поэтому скажите какую криптовалюту майнить выгодно прямо сейчас ? ( имеется в виду настоящее время). Какой вы даете прогноз развития на оставшийся 2017 год? Будет ли выгодно майнить, например даш?  Что думаете? Напишите свою точку зрения в комментарии

Поделиться сообщением

После всеми любимого биткоина, особняком для меня стоит новая перспективная криптовалюта OFFCOIN.

Поделиться сообщением

OFFCOIN , OFFSHORE CRYPTO, так же выгодно новые эфириум, даш, зекэш и лайт (но уже не так).

Поделиться сообщением

Можете попробовать ОФФКОИН очень перспективная валюта на мой взгляд, ну и биток конечно же.

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 04:20, огурец сказал:

Всё не стоит на месте, ситуация постоянно меняется. Поэтому скажите какую криптовалюту майнить выгодно прямо сейчас ? ( имеется в виду настоящее время). Какой вы даете прогноз развития на оставшийся 2017 год? Будет ли выгодно майнить, например даш?  Что думаете? Напишите свою точку зрения в комментарии

Свою точку зрения я уже сказал) Можете почитать на сайте: http://icoinnews.today/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%8E/

Поделиться сообщением

Сейчас появились новые криптовалюты, к примеру, Монако или Нео. Они еще на старте, то есть их цена может сильно взлететь. А вот взлетит ли цена на Дашу - неизвестно. Скорее всего, повышение будет небольшим.

Но можно и вообще не майнить, а зарабатывать крипту. Например, писать статьи на блокчейне Стима или Голоса, за статьи будете получать токены этих платформ. 

Поделиться сообщением

А я вот видела, что Дэш готовит обновления ( http://icoin.today/dash-poraduet-polzovatelej-obnovlenijami/ ) так что это может существенно повысить его позиции. Вся эта система на стоит на месте, поэтому нужно постоянно отслеживать обновления и изменения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 11 Posts
    • 90 Views
    • 6 Posts
    • 187 Views
    • 12 Posts
    • 420 Views
    • 6 Posts
    • 83 Views