Перейти к содержанию
Авторизация  
masar

Хочу рассказать о такой штуке как биткоин карта. Интересно?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас много всяких новинок есть в сфере биткоин, но это не совсем новое…Хочу рассказать о такой штуке как биткоин карта. Слышали ли вы о такой? Даже если нет сйчас кратко напишу J  Все карты привязаны к платежным системам, будь то виза, мастеркард или другие. Я думаю создатели хотели выпуском таких карт сделать биток более популярным для среднестатистических людей… Но этого не произошло. Как думаете почему?

Поделиться сообщением

Просто для того, чтобы обойти обменники, вот они к чему ее сделали. Прямой перевод будет.

Поделиться сообщением

Та люди даже не понимают, что такое криптовалюта вообще. Я пытался другу рассказать, но он меня не понял.

Поделиться сообщением

Наоборот, биткоин только набирает популярность. Резкие падения и рост курса валюты, активно обсуждают в новостях, а это способствует популяризации. Так что всё ещё впереди.

Поделиться сообщением

Понятное дело почему. Потому что еще мало людей, которые бы пользовались ею. Для многих карты до сих пор новый век. 

Поделиться сообщением

А вот я не слышала о таких карт, но это мне показалось интересно. Думаю, они не стали популярными, потому что люди привыкли пользоваться тем, что им знакомо, а каждое неизвестное их отпугивает. Многие ведь не знают что такое криптовалюта.

Поделиться сообщением

И насколько серьезно эти карты сейчас пользуются популярностью? Я наслышан о них, но пока что в реальности не встречал. Возможно кто-то и пользуются постоянно.

Поделиться сообщением

Вот и в Сингапуре начали выпускать бумажные биткоин-купюры. Предполагается, что они будут супер-анонимным платёжным средством.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация