Перейти к содержанию
Авторизация  
kris

есть ли какие-то криптовалютные кошельки с выводом на карту сразу?

Рекомендуемые сообщения

Я тут весь в поисках, никак не могу найти информацию, напишите пожалуйста есть ли какие-то криптовалютные кошельки с выводом на карту сразу?  Чтобы через несколько сервисов не бегать а сразу на прямую выводить? Было бы очень удобно сразу так выводить, а то куча комиссий заметно убавляет сумму заработанную…

Поделиться сообщением

Кошельков таких я не знаю, но знаю что можно через биржи. Например я пользуюсь биржей exmo,  https://exmo.me/?ref=157199 - это моя реф ссылка, зарегаешься по ней, сделаешь мне приятное) Удачных торгов.

Поделиться сообщением

ДА, конечно. Их очень много на самом деле. Даже попроблуйте вбить свой вопрос в гугле и вам выдаст целый список их. 

Поделиться сообщением

Таких я лично не знаю. Обычно все делается с помощью обменников, напрямую вывода средств нету.

Поделиться сообщением

На WebMoney можно и биткоин-кошелек завести и карту там же заказать и обмен у них внутри, никуда бегать не надо. Правда, комиссия у них повыше, чем в обменниках, но за удобство можно и заплатить.

Поделиться сообщением

Я открыла криптовалютный кошелек на WebMoney по рекомендации друга. Вывожу сразу на карту, но комиссию приходится платить, куда уж денешься...

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 01:30, kris сказал:

Я тут весь в поисках, никак не могу найти информацию, напишите пожалуйста есть ли какие-то криптовалютные кошельки с выводом на карту сразу?  Чтобы через несколько сервисов не бегать а сразу на прямую выводить? Было бы очень удобно сразу так выводить, а то куча комиссий заметно убавляет сумму заработанную…

Таких кошельков нет. Чтобы сократить комиссию, а она в любом случае будет, т.к. надо платить за подтверждение транзакции, рекомендую майнить на локальный кошелек и выбирать не жадные биржи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация