igorark

Как правильно зарабатывать на кранах.

В теме 12 сообщений

Многие пробуют заработать на кранах биткоин, но без привлечения многочисленных рефералов, это дело не благодарное. Но есть способ, как значительно увеличить заработок на кранах. Есть одна маленькая хитрость, пользователям с Российскими ip краны платят намного меньше. Выход, скачиваем программу для смены ip, меняем свой ip на любую буржуйскую страну, и готово, результат увидите сразу. Но краны желательно нужны истинно буржуйские, их тяжело найти, но можно.

Поделиться сообщением

А сама система не видит, что у тебя айпи подменен? Есть же привязки аккаунтов по айпи и технические специалисты могут заметить, что человек в аккаунт входил с Твери, а через час уже с Нью Йорка. Могут ведь и заблокировать.

Поделиться сообщением

Есть безумное множество способов заработка с биткоином. Странно, что еще не все выложенны в свободный доступ. Самое простое - это торговать. Покупать по минимальной цене и продавать по максимальной. Сначал заработок не великий, но потом значительно увеличивается. Я так торгую уже второй год и дела только идут в гору, главное следить за состоянием валюты на рынке

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 15:36, Елена Лисовская сказал:

Есть безумное множество способов заработка с биткоином. Странно, что еще не все выложенны в свободный доступ. Самое простое - это торговать. Покупать по минимальной цене и продавать по максимальной. Сначал заработок не великий, но потом значительно увеличивается. Я так торгую уже второй год и дела только идут в гору, главное следить за состоянием валюты на рынке

Ну так тоговать тоже уметь надо, чуйку что ли иметь я не знаю. Я вот только с кранов собираю ( даже стыдно самой признаться). И то несколько кранов меня кинули, сколько сатоши уже ушло в никуда. Накоплю, наверное, минимальное количество для вывода сатошей и выведу через какой-нибудь обменник. Да и тут можно на какой-нибудь разводной обменник напороться. Стольких людей уже кинули.

Поделиться сообщением

Такими махинациями бан получить - плёвое дело. Но если грамотно уметь подменять айпи, то неплохой навар выйдет, вот только сложно найти программу, которая в своём запасе имела бы несколько десятков буржуйских айпи, а то прокси ведь не катят? Они легко вычисляются. 
А почему бы не привлекать рефералов на успешные краны? Если есть свой сайт, то большого труда это не составит. Главное - грамотно преподнести, к тому же, задания на буксах никто не отменял. Дерзайте! 

Поделиться сообщением

Ну а как вы хотели, когда реферальная система уже давно помогает многим пользователям увеличить свой доход, что меня только радует!

Поделиться сообщением

На рефералах и построенный весь заработок, так как краны платят копейки. А вот насчет буржуйских кранов это да, их только найти нужно. В основном это американские краны там оплата в разы выше. Кто действительно хочет поменять ІР не составляет проблем. Но если уж поменяли и досконально знаете язык тогда можно работать и не на кранах. Фрилансером можно заработать. 

Поделиться сообщением

Не думаю, что смена ай-пи адреса может пройти безнаказанно, так как на подобных проектах указывается, что работа через прокси или программную смену геолокации ведет к перманентному бану аккаунта и вы ничего не заработаете.

Поделиться сообщением

19 минут назад, alex22 сказал:

Не думаю, что смена ай-пи адреса может пройти безнаказанно, так как на подобных проектах указывается, что работа через прокси или программную смену геолокации ведет к перманентному бану аккаунта и вы ничего не заработаете.

Смена ай-пи адреса не как не повлияет если вы будете работать только на кранах, они не проверяют. А вот буксы банят практически сразу. Для смены нужно установить расширение VPN в браузер и менять ай-пи на американский или швейцарский. Самые лучшие и проверенные расширения Hola,ZenMate,Browsec,Hotspot Shield,skyZIP™ Proxy,Zapyo. Крани дают в несколько раз больше. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sanek сказал:

Смена ай-пи адреса не как не повлияет если вы будете работать только на кранах, они не проверяют. А вот буксы банят практически сразу. Для смены нужно установить расширение VPN в браузер и менять ай-пи на американский или швейцарский. Самые лучшие и проверенные расширения Hola,ZenMate,Browsec,Hotspot Shield,skyZIP™ Proxy,Zapyo. Крани дают в несколько раз больше. 

Насчет буксов это точно, там банят сразу, а вот насчет биткоин-кранов не знал, спасибо. Когда-то на одном из них, который уже давно пропал, прочитал, что нельзя менять ай-пи и использовать бот-программу и с тех пор думал, что это распространяется на всех.

Поделиться сообщением

Сидя дома с детьми искала как заработать в интернете. Наткнулась на этот сайт. Сразу всё было понятно - заходишь через каждый час и вводишь капчу. Старшая дочь сидит часто за компьютером и дала ей задание вводить эту капчу. Уже три месяца вводим, а набрали немного. Есть на сайте ещё возможность быстрее заработать делая ставки. Сначала я выигрывала, но потом сколько не пробовала - проигрывала. В общем на одном сайте придется годы сидеть, чтобы заработать хоть один биткоин. Пробую сразу на многих сайтах зарабатывать.

Поделиться сообщением

Правильнее будет привлекать рефералов, а самому только здоровье портить, имхо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 4 Posts
    • 188 Views