Перейти к содержанию
Авторизация  
Bomba

Кошелек криптовалют криптонатор, интересует реальные отзывы

Рекомендуемые сообщения

Этот кошелек криптовалют мне порекомендовали совсем недавно.Понятно, что обещают анонимность и безопасность, хвалятся своей скоростью и т.п. Я же не вижу каких-то особенностей и конкретных цифр, которые позволят мне определить, что это кошелек действительно имеет какие-то преимущества перед другими. Каких-то вызывающих доверие отзывов я пока не нашла, рассчитываю на ваше мнение.

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 00:06, Bomba сказал:

Этот кошелек криптовалют мне порекомендовали совсем недавно.Понятно, что обещают анонимность и безопасность, хвалятся своей скоростью и т.п. Я же не вижу каких-то особенностей и конкретных цифр, которые позволят мне определить, что это кошелек действительно имеет какие-то преимущества перед другими. Каких-то вызывающих доверие отзывов я пока не нашла, рассчитываю на ваше мнение.

Лично сам я этим не пользуюсь, но у меня есть пара знакомых которых заинтересовал данный кошелек и в данный момент они его тестируют, будет информация, я напишу!

Поделиться сообщением

Я пользуюсь Криптонатором, как перевалочной базой. Там высокий процент за обмен, зато можно обменивать между кошельками небольшие суммы. Знаком с сайтом около года. Проблем не возникало.

Поделиться сообщением

Криптонатор мне не понравился тем, что при обмене на рубли, вывести на карту банка, можно сумму, которая выше 1000 рублей. Если же сумма меньше, то можно скинуть деньги на телефон или оплатить некоторые услуги.

Поделиться сообщением

Комиссия у них высоковата, я им пользуюсь только в тех случаях, если нужно операции между кошельками проводить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация