Перейти к содержанию
Авторизация  
lenya

скажите сколько стоит биткоин в рублях?

Рекомендуемые сообщения

Не пойму где это можно посмотреть и везде разная информация вылазит, скажите пожалуйста точно: сколько стоит биткоин в рублях вот на сегодняшний момент, прямо вот на сейчас скажем. Я правильно понимаю что он не стоит на месте  как и любая другая валюта и всегда растет или падает? Так ли это? И где можно смотреть точный курс всегда?

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 23:25, lenya сказал:

Не пойму где это можно посмотреть и везде разная информация вылазит, скажите пожалуйста точно: сколько стоит биткоин в рублях вот на сегодняшний момент, прямо вот на сейчас скажем. Я правильно понимаю что он не стоит на месте  как и любая другая валюта и всегда растет или падает? Так ли это? И где можно смотреть точный курс всегда?

На каждых рынках курс разный. Один биткоин стоит 

1 BTC = 158115.75 RUR

Я оставлю ссылку которой пользуюсь сам,это криптовалютный калькулятор 

https://ru.cryptonator.com/converter?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com.ua%2f

Поделиться сообщением

На бирже Exmo один биток стоит 162000 руб, а так то везде разный курс, но есть средний, его можно посмотреть на blockchain.info.

Поделиться сообщением

Да даже в ручную можно посчитать, взять курс BTC|USD и умножить на курс Центробанка, вот вам и цена.

Поделиться сообщением

На каждой бирже по разному! Я читала, что на сегодняшний день цена 1 битка=162000 рублей, что очень не плохо!

Поделиться сообщением

На сегодняшний день ( 20.07.2017) биткоин стоит 2649 долларов, переведите по курсу гос.банка и будет вам сумма в рублях.

Поделиться сообщением

Сложно сказать сколько он сейчас по курсу стоит, потому что курс биткоина меняется по часами, а также курс рубля тоже меняется. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация