Перейти к содержанию
Авторизация  
lenya

как заработать биткоин без вложений? Это реально?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю наивно это или нет, но у меня нет лишних средств для вкладов. Поэтому мне бы хотелось попробовать заработать биткоин без вложений. Есть ли такие сайты может или способы? Подскажите с чего начать, что почитать, чем заняться. Где можно реально заработать какую-то базу уже для других действий с битком?

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 23:16, lenya сказал:

Не знаю наивно это или нет, но у меня нет лишних средств для вкладов. Поэтому мне бы хотелось попробовать заработать биткоин без вложений. Есть ли такие сайты может или способы? Подскажите с чего начать, что почитать, чем заняться. Где можно реально заработать какую-то базу уже для других действий с битком?

Да, это реально, но очень сложно и долго. Если брать облачный майнинг то можно приглашать людей в проект и за них получать проценты и так зарабатывать, работать на биткоин буксах можно, получать сатоши с биткоин кранов.

Поделиться сообщением

Возможно через облачный майнинг. О других способах я не слышал, если есть напишите в тему, мне тоже интересно.

Поделиться сообщением

Разве что собирать их с кранов биткоин) и то максимум что будет получаться - 2-3 рубля в день. Это очень мало. Лучше вкладывать в майнинг. Почитай этот ресурс - поможет  http://offshore.cash/forums/ .

Поделиться сообщением

Без вложений, это только краны или бесплатные мощностях на хайпо облаках, если потом дадут вывести заработанное.

Поделиться сообщением

Да, реально, но очень долго. Например, на просмотре видео или вводе капчи рядом с рекламой. Хорошие деньги делаются на торгах на бирже.

Поделиться сообщением

Если планируете заняться майнингом всерьез, но ничего не знаете, лучше проконсультируйтесь со специалистом. В противном случае, вам придется зарабатывать копейки через краны и облачный майнинг. Удачи!

Поделиться сообщением

Можно попробовать зарабатывать на кране, но это все равно не принесет реально заработка, поэтому практически невозможно. Только если зарплату в нем платить не будут. 

Поделиться сообщением

Не тратьте своё время на краны - это мой вам совет.

Вообще, инвестиции и торговля криптой - это как раз тот случай, где "нужно иметь деньги, чтобы делать деньги".

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 22:16, lenya сказал:

Вы похоже не понимаете, самого принципа майнинга. Это реальный процесс, пусть и выполняется компьютером. Так какие сайты или способы? Вам нужен компьтер как минимум с 3-4 видеокартами.Биткоин краны это покупка вашего времени за копейки.

Поделиться сообщением

Только что, Victoria сказал:

компьтер как минимум с 3-4 видеокартами

Плюс посчитайте стоимость этого компьютера и сколько времени уйдет на то, чтобы эту стоимость отбить. Все как то забывают, что механика генерации биткоина (да и любой подобной валюты) такова, что цена следующей сгенерированной единицы выше предыдущей.

Поделиться сообщением

Если именно биткоин, то краны и буксы, есть хорошие ротаторы, например, ifaucet. Это небольшие деньги, но представление о действиях с криптой получите. Другие валюты можно попробовать майнить, подберите любой пул, на Ютуб много тематических обзоров, но это только если вы не счастливый обладатель ноутбука.

Поделиться сообщением

Друзья, времена, когда можно было надёргать сатошиков по кранам, чтобы побаловаться, уже давно прошли. Как ни странно это может звучать, но мне жаль того времени, которое новички тратят на это пустое занятие. Поэтому я думаю пора бы уже повсеместно указывать, что такой способ заработать Bitcoin абсолютно не оправдывает никакие ожидания.

Поделиться сообщением

Если совсем новичкам, то здесь неплохие статьи https://prostocoin.com/. Там не только общие и простые статьи. А и каталоги различных бесплатных курсов https://prostocoin.com/blog/education-russian.
А если кто хорошо в английском, то на Coursera есть Bitcoin and Cryptocurrency Technologies.

Поделиться сообщением

В 14.05.2018 в 16:19, CRYPTOWOLF_BOT сказал:

Друзья, времена, когда можно было надёргать сатошиков по кранам, чтобы побаловаться, уже давно прошли. Как ни странно это может звучать, но мне жаль того времени, которое новички тратят на это пустое занятие. Поэтому я думаю пора бы уже повсеместно указывать, что такой способ заработать Bitcoin абсолютно не оправдывает никакие ожидания.

Вот-вот

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация