Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan2292

Вывод Биткоин на Киви

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума и гости, сегодня бы хотел поговорить о том,  как вывести  заработанные Биткоины себе на кошелек Киви, итак, сделать это гораздо проще, чем кажется, то есть находите сервис и просто меняете необходимую валюту на киви деньги, лично мне больше всего симпатизирует 24paybank, не примите за спам, но это реально сервис, который меня не обманывал, расценки неплохие, да и перевод получается весьма быстрый, что по мне так очень важно. Помимо этого спешу отметить, что резерв всегда отличный, ни одной задержки не было. Обмен совершал 4 раза, все получал как полагается по стабильности. 

qiwibit.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, попробую. А насчет скорости обмена хочу уточнить - на сколько все быстро? Пару часов или все-таки около суток приходится ждать? Вообще было бы идеально, если бы обмен поступал на киви кошелек мгновенно. 

Поделиться сообщением

На киви еще не пробовал, будет интересно сравнить на деле с вебмани. Хотя я киви особо не доверяю, почему-то так сложилось давно. Но опять же, надо попробовать, вдруг будет выгоднее и быстрее.Спасибо,что напомнили про такую систему. Надо завести кошелек. А то на вебмани жуткие комиссии, уже надоело отдавать крупные суммы просто так. Будем изучать рынок дальше

Поделиться сообщением

Для меня проще это делать на систему электронных расчётов вебмани, где и перевод проще делается и есть соответствующий кошелёк данной валюты.

Поделиться сообщением

В последнее время киви как то не очень красиво смотрится. Многие пишут что их аккаунты банят без какой либо причины, при этом деньги, которые были на счету, также стают не доступны. Еще ходят истории, что при переводе, получатель получает только часть денег. Не знаю, что из этого правда а что нет, но вот такое я читал не раз.

Поделиться сообщением

Вывод Биткоин на Киви делал в надежном обменном пункте https://aurum.today/. Обмен в этом направлении выполняется оператором в ручную и занимает от 5 до 30 минут. В принципе, скорость обмена мне понравилась, несколько минут и на Киви поступили средства. Обменник есть в мониторингах, так что безопасность обеспечена. Можно выводить и другие криптовалюты.

Поделиться сообщением

Я тоже слышал про то, что киви начало заниматься ерундой. Но списывал это все на то что это просто сплетни. Правда как то этих сплетней все больше становится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация