Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересует быстрый обмен онлайн криптовлаюты. И желательно, чтобы быстро и безопасно. Есть что-то на примете?

• Like 2

Поделиться сообщением

Наверное безопаснее всего обменнивать через биржу, но там большая комиссия. Я лично нахожу какие-то обменники в сети, последнее время обниваю через телеграмм бота @IBXbot. Мне вообще понравился, никакой регистрации и комиссия 0.1 процент. Но можно что-то на бестчендже посмотреть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, 345cool сказал:

Наверное безопаснее всего обменнивать через биржу, но там большая комиссия. Я лично нахожу какие-то обменники в сети, последнее время обниваю через телеграмм бота @IBXbot. Мне вообще понравился, никакой регистрации и комиссия 0.1 процент. Но можно что-то на бестчендже посмотреть.

А как без регистрации этот телеграмм бот работает? Не имел дело с такими. Есть какой-то еще обменник с минимальной комиссией?

• Like 1

Поделиться сообщением

Не знаю насчет других, я обменивал не меньше чем 2 процента. А в боте IBX bot 0.1 процент и вывод быстрый был, правда всего два раза обменнивал. Смотри, просто находишь в телеграмме этого бота и нажимаем старт, потом выбираешь язык и поехал. Там можно выбрать обмен и кошелек. Интерфейс простой, поэтому я разобрался буквально в несколько кликов. Да и для меня это в новинку было 😃

• Like 1

Поделиться сообщением

А еще такой вопрос, почему я не могу зайти на него? Вот только что прочел Ваше сообщение и не может найти этого бота.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, nub402 сказал:

А еще такой вопрос, почему я не могу зайти на него? Вот только что прочел Ваше сообщение и не может найти этого бота.

Да, слышал, что у них были какие-то технические трудности, но сейчас вроде бы все исправили. Бот работает в штатном режиме. Правда немного имя изменилось, поэтому и не можешь зайти. Вот пробуй IBX_bot

Изменено пользователем 345cool

Поделиться сообщением

Спасибо большое, зашел. Сейчас немного юзаю Буду пробовать, если что еще спрошу 😃

Изменено пользователем nub402
  • Like 2

Поделиться сообщением

Как я понял это все из-за реф программы, которая была добавлена в @IBX_bot. Поэтому комиссия была изменена до 0.95%, так как рефералы тоже должны что-то получать. Мне кажется, что это все равно справедливая комиссия.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да простенький бот на самом деле, на тележке вообще отлично. А сколько видов крипты можно в нем держать?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Reboot919 сказал:

Да простенький бот на самом деле, на тележке вообще отлично. А сколько видов крипты можно в нем держать?

Сейчас вроде бы только четыре монеты Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, DASH. В новостях пишут, что скоро расширятся до семи.

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, уже немного разобрался. Рефка тоже интересная. Попробую свою реф ссылку размещать, посмотрим, что из этого выйдет=)

• Like 2

Поделиться сообщением

В 10.06.2018 в 16:52, Reboot919 сказал:

Да, уже немного разобрался. Рефка тоже интересная. Попробую свою реф ссылку размещать, посмотрим, что из этого выйдет=)

С реферальной системой тоже ознакомился в новостях бота. Действительно можно попытаться заработать на рефералах. Хотя, сейчас курс немного упал.

• Like 2

Поделиться сообщением

Попробовал реферальной ссылкой поспамить, уже есть свои плоды. Очень круто, что капает, хоть и немного.

• Like 1

Поделиться сообщением

Согласен, это круто, но у меня не получилось. Правда я всего несколько ссылок оставил, поэтому вряд ли из этого что-то выйдет))

Поделиться сообщением

Ребят, конечно из-за пары ссылок ничего не будет. Нужно конкретно спамить рефералками или давать их тем людям, которые действительно часто занимаются обменом.

Поделиться сообщением

Привет,могу порекомендовать сервис https://terrachange.me. Там осуществляется обмен по многим направлениям, в целом сервис неплохой, работает вроде все нормально. Комиссия там 0.1% на обмен. Сам там быстро обмениваю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация