Перейти к содержанию
Авторизация  
hok

Насколько полезна ферма криптовалюты?

Рекомендуемые сообщения

Насколько полезна ферма криптовалюты? Реально ли это помогает поднять крипту? Я вот так смотрю многие спрашивают как собрать ферму, где купить, и все такое. Но когда реально встает вопрос об использовании я теряюсь, будет ли отдача равна затратам. Или это будет такая односторонняя связь – типа я вкладываю, оно пытается и никак не окупается?

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 16:19, hok сказал:

Насколько полезна ферма криптовалюты? Реально ли это помогает поднять крипту? Я вот так смотрю многие спрашивают как собрать ферму, где купить, и все такое. Но когда реально встает вопрос об использовании я теряюсь, будет ли отдача равна затратам. Или это будет такая односторонняя связь – типа я вкладываю, оно пытается и никак не окупается?

Все зависит от того, сколько видеокарт будет стоять у Вас в ферме и конечно от курса криптовалют. Новичкам я бы не советовал собирать ферму. По окупаемость, это нужно вычесть стоимость эл. энергии, курс криптовалюты, плюс могут быть мелкие поломки или большие! Средняя окупаемость 506 месяцев, тут все нужно делать на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 13:17, alex22 сказал:

Сейчас уже майнить не так выгодно, как раньше. Курс биткоина хороший, но вся сложность в его добыче.

Сейчас преимущества майнинга в том, что майнить можно любую крипту которая актуальна, и необязательно биткоин.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Ферма ферме рознь, бывают фермы, если качественно собранные, дают 1 биткоин за два-три месяца, что при таком курсе, как сейчас, очень не плохой заработок.

Поделиться сообщением

Это сложно. Это очень сложно для новичков, учитывая сложность найти достойные видеокарты 448, 449 - которых в России уже нет, но даже с Китая или Европы сложно найти. Всё зависит от случая и крепости молитв за курс крипты. 

Поделиться сообщением

Когда Мавроди отсидел, вышел и начал/продолжил заниматься тем же самым, но уже предупреждая всех и вся, что это лохотрон, пирамида и пр., народ остановился? Всем хочется халявы. Расчеты и суждения может быть и правильные и убедительные, но они не в коем случае не смогут повлиять на "ловцов удачи" и иже с ними. Так что я считаю, ты либо берешь кредит, хороший кредит. и вкладываешь в это дело душу, либо даже не прикасаешься к этому и становишься вот таким вот "ловцом удачи". Гнать таких ссаными тряпками

Поделиться сообщением

Знаете, это все равно что задать вопрос " насколько полезна нефтяная вышка?"  Конечно полезна, это заработок.  

Поделиться сообщением

Поднять, конечно же можна, но нужны большие затраты на покупку хорошей фермы с топовыми видюхами.

Поделиться сообщением

Посредством фермы криптовалют добывают криптовалюты, я думаю, что это логично. То есть, это такого рода заработок и у некоторых он очень хороший. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация