Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan2292

Методы заработка биткоинов 2017 года

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил так сказать поговорить о методах заработка биткоина в 2017 году, точнее говоря во второй ее половине, может кто нить че нить новое нарыл, если да то делитесь, был бы рад послушать, тем более, что у меня в последнее время кризис, краны толком стоящие найти не могу, да и в целом не прет что то. В общем послушал бы советы, реально нужны, да и думаю не мне одному. 

Поделиться сообщением

Новых методов по заработку не так то уже и много. Все по старому. Тот же майнинг, краны. Я же думаю что самый надежный способ- это покупка биткоинов. Это надежно, но подойдет не всем из за цены на биткоин. А заработки без вложения это не всегда рабочая схема. Желание получить биткоин и ничего хорошая идея но не всегда рабочая. А лучший способ- создать нового "Петю" и требовать выкуп) 

Поделиться сообщением

Даже сейчас в 2018 году сложно сказать как можно быстро заработать большое количество битков. Если в сатошах, то можно на кранах собирать, можно попробовать заняться майнингом.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что сейчас проще всего просто заработать их в интернете, просто предложил работодателю платить именно в криптовалюте, а в частности - в биткоине.

Поделиться сообщением

Как альтернатива майнингу  - это трейдинг биткоином на биржах. Данный способ требует определенных знаний, но условиях высокой валотильности открывает огромные перспективы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация