Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan2292

Ваши прогнозы на Биткоин в 2018 году

Рекомендуемые сообщения

Решил создать такую тему, где мы сможем поговорить обо всем и о ценах на 2018 год, а так же о популярности на тот же 2018 год, да и к тому же может кто то видит какие то отрицательные стороны, может выложить здесь, то есть делимся прогнозами, желательно с росписью. В данный момент у меня 5 монеток, вот думаю, может пора заканчивать их копить, да сделать вывод или будет еще взрыв и Биткоин улетит до 4 штук.

Поделиться сообщением

Я думаю, что биткоин до лета 2018 года постепенно будет расти в цене, но сумасшедшего прироста, который случился это весной не будет. Возможно будут некоторые колебания, но незначительные. Вообще сейчас биткоин - это достаточно солидная криптовалюта, так что можно не переживать, что вдруг начнется серьезный спад. Как по мне, спада не будет ближайший год точно.

Поделиться сообщением

Думаю, какое-то время биткоин будет снижаться, чтобы все желающие могли закупиться. А потом он взлетит вверх. Причем, скорее всего, он не остановится на 5 тысячах, а будет идти хотя бы до 8 тысяч долларов. 

Поэтому сейчас, во время падения, точно не следовало бы продавать биткоины. Скорее, немного надо будет прикупить. Он точно еще поднимется, и довольно сильно.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, alex22 сказал:

Считаю, что в 2018 году биткоин получит еще большее распространение и признание платежным средством в различных странах, что подтолкнет его к дальнейшему росту. Насколько он будет резким трудно сказать, слишком цена зависит от многих факторов. Нельзя упускать и проседания курса, так как негативные новости тоже будут и вызовут некоторые панические настроения.

а какие факторы влияют на курс биткоина?

Поделиться сообщением

Не для кого не секрет что биткоин очень растет, и сейчас это одна из самых стойких и перспективных криптовалют. Думаю что в 2018 году у него будет сумасшедшая популярность. После майнинга и ферм уже все знают что такое биткоин. Есть факторы риска,  но риск на столько не большой, что никто не сомневается в стойкости валюты. Эксперты предсказывают до 15 000 долларов за биткоин. Я согласен с прогнозами и думаю что это не предел. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация