Перейти к содержанию
Авторизация  
bitgirl

Зачем нужно так много криптовалют?

Рекомендуемые сообщения

Вот я лично не понимаю этого. У каждой страны есть своя валюта. Криптовалюта должна универсальной, для всех стран, как объединяющий фактор. Разве не для этого она создавалась изначально? Или просто после первого успеха голова закружилась и решили клепать эти валюты как посты в инстаграм? 

Поделиться сообщением

Как мне думается, мы находимся на стадии естественного отбора. То есть в какой-то момент появилась идея криптовалюты как таковой, появилась она волюнтаристски, никто правил ее создания и употребления не устанавливал, зато сама идея оказалась перспективной и прибыльной, а потому стали появляться различные проекты с разным набором характеристик. Наиболее удачная версия рано или поздно станет мировой валютой, вытеснив все остальные. В конце концов, бумажным деньгам в свое время пришлось выдержать конкуренцию с драгметаллами, соболиными шкурками и ракушками

Поделиться сообщением

У каждой криптовалюты свои достоинства и цели создания. Как по мне то лучше большой выбор, чем определенное установленное количество. Ведь это же залог обеспечения развития.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация