Перейти к содержанию
Авторизация  
pavelL

"Ясновидящие" начали заряжать видеокарты на майнинг

Рекомендуемые сообщения

Заработать на ажиотаже вокруг криптовалюты пытаются не только продавцы и производители видеокарт, но и те, кто называет себя "ясновидящими".

Как по мне это лишний раз показывает нам всем что майнинг стал популярный и пошел в массы.
Такое часто происходит с популярными товарами и услугами. Все это пройдет   со временем как показывает история.
Ваше мнение.

Поделиться сообщением

Я просто поражаюсь. Майнинг? Инвестиции в биткоины? Зачем? Давайте заряжать воду перед телевизорами! Это было бы смешно если бы не было так печально... Я надеюсь, что эти "ясновидящие" останутся без прибыли, по тому что надеюсь что те кто майнит- тот имеет хоть каплю мозга. А что дальше то будет? Священники будут освячивать видеокарты? Это пугает. Как мы видим мракобесие у нас на высшем уровне... 

Поделиться сообщением

Заряжать видеокарты на майнинг нужно с помощью разгона. Хотя доля везения в данном деле есть, ведь ферма не самая надежная штука. НО как по мне это бред. Майнеры люди в основном хорошо разбирающиеся в технике, поэтому думаю что на такое они вестись точно не будут. Тут лучше если бы они видели будущее и предсказывали будущий курс. Что многих очень интересует. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация