BuisnesMan666

В какие стартапы вкладывать?

В теме 7 сообщений

В блокчейн стартапы в 2016 году по некоторым данным вложили больше 50 миллионов долларов. Сейчас довольно трудно прогнозировать, какие стартапы выстрелят, а какие потухнут, однако, то что это крайне выгодное направление сомнений нет, ни у кого явно. Какие рабочие блокчейн стартапы вы находили и возможно даже инвестировали в них, делитесь своим личным опытом и полезными советами. 

Поделиться сообщением

В любом случае, 50 миллионов долларов в мире венчурного финансирования - это просто копейки. Фонды и другие инвесторы бывает, что только в один стартап вкладывают десятки миллионов долларов, а тут на всех такая сумма. Это говорит о том, что венчурный капитал пока что недооценивает блокчейн и все с ним связанное. Думаю, что в следующем году мы увидим гораздо более крупные цифры.

Поделиться сообщением

Есть такой биткоин-стартап, как  Coinapult . Предлагает  решение для всех лиц желающих пользоваться и работать с битком, но при этом как они утверждают можно будет и не беспокоиться о его курсе и волатильности. Т.е можно будет конвертировать непосредственно сами биткоины в различного рода активы - серебро, золото, валюта.

Я думаю этот стартап будет популярен, так как цена биткоина если за ночь изменилась ( у вас их на сумму к примеру 50 баксов ), то вы также останетесь при своих 50 долларов. 

Поделиться сообщением

Я вообще не люблю покупать совсем новые, еще не добавленные на биржи токены. Фиг знает, часть из новых криптовалют вообще никогда не дойдет до бирж, соберут деньги и исчезнут в закате.

Так что по мне лучше подождать, часто эти токены потом на бирже можно купить дешевле, чем во время первоначального распределения. По крайней мере, это надежнее, а чаще и дешевле..

Поделиться сообщением

22 часа назад, alex22 сказал:

В любом случае, 50 миллионов долларов в мире венчурного финансирования - это просто копейки. Фонды и другие инвесторы бывает, что только в один стартап вкладывают десятки миллионов долларов, а тут на всех такая сумма. Это говорит о том, что венчурный капитал пока что недооценивает блокчейн и все с ним связанное. Думаю, что в следующем году мы увидим гораздо более крупные цифры.

Я тоже очень надеюсь, что это направление в будущем будет развиваться, потому что потенциально оно сулит хорошие прибыли. Но если люди в это не поверят, и не будут вкладывать инвестиции эпоха криптовалюты может закончится, так и не начавшись, а это было бы очень обидно. Впрочем время конечно же покажет, я думаю, что деньги польются как только люди до конца разберутся со статусом криптовалют на официальном уровне. 

Поделиться сообщением

Насчет стартапов я не знаю, именно про блокчейн. Но я бы вкладывал понемногу в перспективные криптовалюты. Вот только появилась и стоит там совсем ничтожно - взял закупил -сотню. Если она там стоит центы. Если не поднимется или поднимется немного - то не сильно жаль, а если поднимется хотя бы в половину как биток - то будет очень и очень выгодно. Такое вот пассивное вложение в будущее. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

15 часов назад, Katerin сказал:

Я вообще не люблю покупать совсем новые, еще не добавленные на биржи токены. Фиг знает, часть из новых криптовалют вообще никогда не дойдет до бирж, соберут деньги и исчезнут в закате.

Так что по мне лучше подождать, часто эти токены потом на бирже можно купить дешевле, чем во время первоначального распределения. По крайней мере, это надежнее, а чаще и дешевле..

Считаю, что новые токены как раз нужно покупать во время их первоначального выпуска, так как цена зачастую очень низкая плюс предлагаются разнообразные бонусы первым инвесторам. А когда они уже торгуются на бирже и вдруг начинают резко падать, то вот тут покупать их рискованно, потому что все начинают их скидывать и фиксировать прибыль, а вы будете нести убытки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 8 Posts
    • 629 Views
    • 8 Posts
    • 474 Views
    • 6 Posts
    • 93 Views
    • 5 Posts
    • 93 Views