Перейти к содержанию
Авторизация  
Александр Фетисов

Аналитик с Уолл-стрит: к середине следующего года биткоин достигнет $6000

Рекомендуемые сообщения

Биткоин просто поражает своим ростом и многие задумываются о инвестициях в него. Даже в данном году рост значительно больше, чем его прогнозировали в начале. Уже начались прогнозы на будущее, но пока что мало кто может угадать, ведь цена на него постоянно колеблется. Стоит ли вообще доверять аналитикам при прогнозировании будущей цены на криптовалюту?  

Поделиться сообщением

6000 долларов это не предел, многие обещаю и 50 00 долларов за биткоин. Оно так и будет, я солидарен с таким прогнозом. Так как банки начинают в него вкладываться, растет не по дням а по часам. Слышал, что планируется признание всеми банками как альтернативу. Вот на этом инсайде и растет без серьезной коррекции, А вот в чем еще вопрос, будет ли коррекция? Думаю врядли, на проливах можно покупать, лично я такого мнения.

Поделиться сообщением

Видал я схожую динамику в прошлом, но на других активах. Если оглянуться на историю бирж, то такие всплески были и будут еще не раз. Тоже самое и про биткоин.
Такой рост привлекает спекулянтов и приток горячих денег. Понятно что будет коррекция и не понятно когда она начнется и когда закончиться, но в любом случае после него можно снова заходить в крипту на следующий рост.

Поделиться сообщением

Я думаю что так и будет и это не предел. Очень много людей инвестируют в биткоин и это выгодно. Я не думаю что через пару лет он уйдет очень далеко. Вспомните историю как в 2010 году американец за 10 000 биткоинов заказал две пиццы. И что теперь можно купить за всего 1 биткоин? Глупо думать что это не стойкая валюта и что у нее нет перспективы. Сейчас биткоин только получил большую огласку но просто еще не стал частью жизни людей. Это вопрос времени.  

Поделиться сообщением

Некоторые даже говорят, что через пять лет цена за один биткойн будет составлять 100 000$. Знаю, что это звучит нереально, но кто знает. Если вспомнить биткойн в начале 2009 года, то тогда он стоил меньше доллара. И кто бы мог представить, что 8 лет спустя эта криптовалюта достигнет отметки в 4000$. Представляю, как повезло тем, кто еще тогда успел купить биткойны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация