Перейти к содержанию
Авторизация  
Victoria

Майнинг Bitcoin Cash станет выгднее биткоина?

Рекомендуемые сообщения

Еще недавно все вообще сомневались, что этот альткоин (а, по сути, Bitcoin Cash это именно альткоин) будет запущен. Но Bitcoin Cash не только был запущен, а становится все более выгоден для майнеров. По началу майнинг Bitcoin Cash шел слабенько, его считали слишком сложным, да и надежность проекта вызывала сомнения. Но уже 19 августа цена Bitcoin Cash превысила 800$, если сложность нового альтокоина понизится за выходные на 50%, то майнеры могут заработать на нем больше, чем на биткоине.

Поделиться сообщением

Да, я уже наслышан насчет него. Это считай новая перспективная криптовалюта. Да, биткоин дороже уже раза в четыре- пять, но суть в том, что его майнить намного тяжелее, чем эту новую криптовалюту. То есть, за определенный промежуток времени на альткоине в долларе, вы можете заработать больше, чем на биткоине. Именно процентаж играет тут большую роль, да и хорошая конкуренция биткоину может быть. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Владимир сказал:

Да, я уже наслышан насчет него. Это считай новая перспективная криптовалюта. Да, биткоин дороже уже раза в четыре- пять, но суть в том, что его майнить намного тяжелее, чем эту новую криптовалюту. То есть, за определенный промежуток времени на альткоине в долларе, вы можете заработать больше, чем на биткоине. Именно процентаж играет тут большую роль, да и хорошая конкуренция биткоину может быть. 

Я думаю, что этот альткоин составит неплохую конкуренцию биткоину и вообще вскоре взлетит до небес

Поделиться сообщением

Пока что майнить Bitcoin cash, выгоднее майнинга биткойн, но если цена на Bitcoin cash упадет, то уже будет не выгодно. Хотя точно никто не знает упадет ли его цена, даже наоборот многие прогнозируют, что он будет продолжать свой рост и вскоре достигнет биткойн. Конечно, это с трудом удается представить, но все криптовалюты такие непредсказуемые, что от них можно ожидать что угодно.

Поделиться сообщением

Честно говоря, я бы губу не раскатывала. Мне кажется, успех Bitcoin cash временный. Он ничем не оправдан и может оказаться дутым. Пока есть возможность заработать на нем с помощью майнинга, то почему бы и нет, но по-моему, в долгосрочной перспективе Биткоин все равно окажется выгоднее. Тут главное угадать момент и вовремя избавиться от этой валюты, до того как она снова упадет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация