Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей23

Лучшие криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

BTC - самая популярная и волатильная

ETH - набирает обороты, можно инвестировать на будущее

DASH - стоит взять в портфель, она еще покажет  

Litecoin - сейчас консолидируется, разгонят как биток.

Ripple - не малоизвестная и достаточно популярная

Нейм - пока стоит дешево, но думаю наберет обороты

У кого какие дополнения, пожалуйста давайте продолжать список для расширения кругозора.

Изменено пользователем Алексей23

Поделиться сообщением

Лайткоин новой криптовалютой не назовешь, он себя уже зарекомендовал и дает стабильный рост, всем советую часть средств направлять в Лайткоины, эта валюта надежная. Даш и Риппл выдают очень резкий прирост курса за короткий срок и выглядят перспективно, хотя пока неизвестно, не лопнут ли они, есть определённый риск. В совсем новые криптовалюты я пока вкладываться не рискую.

Поделиться сообщением

Лучшая криптовалюта та,стоимость которой выше других! Поэтому получается, что сейчас во всем мире рулит именно Биткоин и думаю ближайшие несколько лет только он и будет на вершине своеобразного топа криптовалют. Еще лично мне нравится Лайткоин, но не думаю, что у этой криптовалюты слишком хорошие перспективы в ближайшем будущем. Так что на нее ставку делать не рекомендую.

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 00:23, Алексей23 сказал:

ETH - набирает обороты, можно инвестировать на будущее

У кого какие дополнения, пожалуйста давайте продолжать список для расширения кругозора.

Я бы не стал про эфир пока что загадывать на будущее. Надеюсь, смотрели выступление Виталика на каком-то симпозиуме, про то, что эфириум переходит на PoW, про то, что для майнинга нужно будет иметь на балансе не менее 1000 ETH. Кроме того на подходе уже SegWit. В общем, пока что всё зыбко и неопределенно, нужно подождать сентября, а в идеале - конца 2017 г., чтоб с уверенностью говорить во что вливать, а от чего отказываться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация