Перейти к содержанию
Авторизация  
BTC-ETH

Криптонатор в качестве мониторинга

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь Криптонатором довольно таки давно. В основном использую его как биржу мониторинга курсов. В общем и целом сервис неплохой. Знает много валют, легко можно конвертировать одну валюту в другую. Вот только кошельков маловато в нем. Для мобильников создано замечательное приложение с виджетом, где отражаются наиболее интересные для пользователя криптовалюты и их курсы на текущий момент. 

Поделиться сообщением

Кстати, кошельки крипты создаются внутри сервиса очень легко. Сложностей не возникнет, но настоятельно рекомендую ознакомиться с отзывами пользователей, которые обменивали криптовалюту на фиатные деньги.

Поделиться сообщением

Курсы криптовалют там обновляются в онлайн режиме ? И там можно как купить, так и продать валюту? 

Поделиться сообщением

Совершенно верно. Полноценный обменник. Создается кошель, на него закидываются битки или фиаты и вперед меняться. Скачайте приложение на мобилу, установите виджет и мониторьте курс. Валюту выберите ту, которую нужно вам.

Изменено пользователем BTC-ETH

Поделиться сообщением

Приложение нормальная вещь, всегда будешь в курсе событий по битку или по любой другой крипте.

Поделиться сообщением

Для мониторинга это приложение как раз таки оптимальный вариант, многие его активно юзают!

Поделиться сообщением

Скажите а если закидывать биткоины на кошелек, то снимается за это процент?  А то в другом месте есть такая услуга.

Поделиться сообщением

22 часа назад, garrett2500 сказал:

Скажите а если закидывать биткоины на кошелек, то снимается за это процент?  А то в другом месте есть такая услуга.

Обычно, если закидываешь,то комиссия не берется, но вот за вывод битков на другой кошелек или обмен на фиатную валюту всегда облагается комиссией.

Поделиться сообщением

Как раз искала что-то подобное с удобным мониторингом курсов. Скажите, а слишком ли там мало кошельков?

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 09:14, BTC-ETH сказал:

Совершенно верно. Полноценный обменник. Создается кошель, на него закидываются битки или фиаты и вперед меняться. Скачайте приложение на мобилу, установите виджет и мониторьте курс. Валюту выберите ту, которую нужно вам.

А есть ли какие-то риски? Если например деньги уходят в никуда или зависают в этом обменнике, можно куда-то обратиться? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир сказал:

А есть ли какие-то риски? Если например деньги уходят в никуда или зависают в этом обменнике, можно куда-то обратиться? 

Есть техподдержка, даже на вопросы отвечает. Насчет рисков достоверно сказать не могу. Читал негатив, но сам не сталкивался.

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 08:35, Маринка сказал:

Как раз искала что-то подобное с удобным мониторингом курсов. Скажите, а слишком ли там мало кошельков?

Там в основном альтовские кошельки. Биток, зикэш, доги и еще какие-то, точно не помню. Над эфиром еще работают, но обещают его в перспективе. 

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 19:03, BTC-ETH сказал:

Обычно, если закидываешь,то комиссия не берется, но вот за вывод битков на другой кошелек или обмен на фиатную валюту всегда облагается комиссией.

Ну это намного интереснее. Получается я переплачивал и я так понимаю что дважды. А сколько там комиссия за вывод? 

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 23:24, garrett2500 сказал:

Ну это намного интереснее. Получается я переплачивал и я так понимаю что дважды. А сколько там комиссия за вывод? 

Дак зарегайтесь, нужно только мыло. Могу реф. ссылочку дать, если надо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация