Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan2292

Хранение Биткоина, ваши варианты?!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте народ, помогите пожалуйста с ответом на вопрос, как лучше хранить биткоин, точнее где, многие рекомендуют блокчейн, так ли все там надежно?

Поделиться сообщением

Да, я пользуюсь блокчейн, все надежно. Российский ресурс, насколько я знаю. Все просто и выводить тоже. 

Поделиться сообщением

Как вариант, вы можете хранить биткоины сами, в оффлайн кошельке, но в таком случае нужно позаботится о высокой сложности паролей. 

Поделиться сообщением

Блокчейн действительно самый выгодный и надежный способ хранения биткоинов на данный момент.

Поделиться сообщением

Стоит в топе и популярен. Чем не основной кошелек? Тем более что все просто и понятно. Но все равно у меня все яйца в одной корзине не лежат, чего и вам советую. Ну и нормальные пароли ставить и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Для безопасности лучше всего средства хранить на разных кошельках. А так-то BitGo самый надежный.

Поделиться сообщением

Лично я уже год как пользуюсь Блокчейн. Очень удобный, надежный и простой сервис. Рекомендую.

Поделиться сообщением

В 16.08.2017 в 12:34, Smile сказал:

Блокчейн действительно самый выгодный и надежный способ хранения биткоинов на данный момент.

Я тоже об этом говорю. Если вы не хотите пострадать и быть обворованным, то брокчен - лучшее на данное время. 

Поделиться сообщением

Лучше хранить в разных кошельках.

Из десктопных это Electrum или Bitcoin core, а из онлайн кошельков https://bitcoinru.org или blockchain

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация