Владимир

Blockchain кошелек изменения

В теме 7 сообщений

Знаю, что Blockchain кошелек сейчас самый продвинутый у нас. Да, пользуюсь. Кто-то слыша о каких-то изменениях в последнее время, которые могут ввести? 

Поделиться сообщением

Вроде бы не предвидится никаких изменений. Это консервативный кошелек и он практически не меняется.

Поделиться сообщением

Здравствуйте...

А вы как давно пользуетесь биткоинами, если не секрет?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Владимир сказал:

Знаю, что Blockchain кошелек сейчас самый продвинутый у нас. Да, пользуюсь. Кто-то слыша о каких-то изменениях в последнее время, которые могут ввести? 

А для чего там что-то менять? На мой взгляд, там всё идеально. Защита изумительная, да и падений я ни разу не наблюдал. Сервис доступен круглосуточно. И насколько мне известно, это самый обширный и старый сервис среди всех, можно сказать, динозавр. Многие привыкли именно к тому функционалу, который есть сейчас, так что "перемены не к лучшему".

Поделиться сообщением

Может в связи с деление битка будет что-то придумано, но не думаю, что все кардинально поменяют.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Artcooll сказал:

Может в связи с деление битка будет что-то придумано, но не думаю, что все кардинально поменяют.

В связи с форком биткоина некоторые биржи и кошельки дали своим пользователям биткоин кэш, а некоторые нет.

Поделиться сообщением

Наверное темка уже не актуальна, но может поможет ребятам которые будут посещать еще эту стр..

С блокчейн уже 2 раза были проблемы, заморозились эфиры у меня. Написал в поддержку им, говорят, что неподтвержденная транзакция в блоке у меня и нужно ожидать как и всем другим пользователям блокчейна. О каких неподтвержденных транзакциях шла речь, я понятия не имею. У меня все входящие транзакции и все подтвержденные, но перевести эфир никуда нельзя. Короче ожидаю по сегодняшний день, на сообщения мои не отвечают они и все так же перевести свои эфиры никуда не могу.  

Не знаю, как у них с биткоином, я пользуюсь apibtc и все нормально, а эфиры лежали на блокчейне у меня... Возможно данная проблема у единиц, но я все таки решил обобщить свою ситуацию, и чтобы вы были в курсе блокчейна. Вдруг кто захочет любые доказательства, могу скинуть скриншоты кошелька и переписку с блокчейн, нет проблем.

Подключен мерчант более 5 месяцев на апибтс, за этот период только один раз приостанавливали работу на 1 день,  из-за волны хакерских атак. Но все деньги к счастью на месте, пользуюсь благополучно и по сегодняшний день.

Жду когда сервис apibtc.com добавит эфир... ^_^

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 11 Posts
    • 290 Views
    • 2 Posts
    • 89 Views
    • 2 Posts
    • 71 Views
    • 3 Posts
    • 87 Views