В теме 4 сообщения

Наша компания осуществила Прорыв в производстве российских криптоматов! 
Федеральная научно-производственная компания "RusBit ltd" в г.Уфе наладило производство криптоматов(терминалов по обмену криптовалюты). Комплексное обслуживание. Высокая доходность(окупаемость). 
Наши криптоматы установлены во многих городах Урала и Поволжья и функионируют официально 
Контакты: 
89279377009 89371663866 (Telegram WhatsApp) Максим 
[email protected]

КРИПТОМАТ.jpg

ЦЕХ.jpg

Поделиться сообщением

Да, криптоматы впечатляющая вещь. Криптовалюты уже стали настолько популярными, что потихоньку в крупных городах устанавливают терминалы по обмену криптовалют. Интересно, а когда появятся терминалы для покупки или продажи криптовалют?

Я не думаю, что криптоматы будут пользоваться популярностью, но это пока что. Когда криптовалюты станут наравне с реальными деньгами, то криптоматы будут просто необходимы.

Поделиться сообщением

Я думаю и терминалы по покупке и продаже криптовалют тоже вот вот появятся. Посмотрите как бурно развивается это направление, неужели думаете что это не получит продолжение. Сейчас многие занимают свободную нишу. И тот кто оттолкнется от истоков, тот и будет у руля. Так, что в ближайшее время увидим эти терминалы. 

Во многих странах они уже давно стоят и функционируют вполне успешно. 

Поделиться сообщением

Я жду терминалы по покупке и продаже, но даже то, что появились терминалы по обмену уже успех, наконец-то

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти