Перейти к содержанию
Авторизация  
Ezhik

Купить майнинг - что значит эта фраза?

Рекомендуемые сообщения

С биткоином и прочим я сейчас практически на Вы, но, тем не менее, хочу разобраться. Иногда встречаю различные фразы, начинаю гуглить, но, тем не менее, не могу до конца разобраться.

Я прекрасно понимаю выражение майнинг биткоинов. Тем не менее, не могу понять, что значить купить майнинг. Имеется в виду оборудование, с помощью которого можно майнить биткоины?

Поделиться сообщением

Скорей всего да, наверное уже готовый манг(ферму), а может быть облачный майнинг это оно.

Поделиться сообщением

Я думаю, что это значит купить готовое железо для майнинга (ферму). И уже на ней майнить, как -то так. 

Поделиться сообщением

Это значит купить уже готовую ферму для майнинга. Уже полностью собранную и готовую к работу.

Поделиться сообщением

Покупать уже готовую ферму такая себе идея, даже если вы в этом не особо разбираетесь, то лучше потратьте пару часов, вникните в тему. собрать ферму очень просто, но уже собранные станции почему-то идут с такой дикой накруткой... В том же юлмарте те же самые комплектующие стоят на 20% дешевле. В паре с  кэшбэк юлмарт это процентов 25, так что не ленитесь и лучше соберите сами.

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущими комментаторами, это означает приобрести готовую майнинг ферму. Хотя если она стоит дешево то не стоит и интересоваться. Биток сейчас добывать очень трудно и необходимы сильные мощности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация