Перейти к содержанию
Авторизация  
Вульф

Что будет с биткоином в россии?

Рекомендуемые сообщения

Как думаете, что наша страна предпримет на этот раз? Политика в отношении криптовалюты лихо поменялась.

Поделиться сообщением

Я слышал, что правительство хочет улучшить условия для вывода криптовалюты в России и вообще, хочет развивать эту тему. Посмотрим.

Поделиться сообщением

По итогу появится своя национальная криптовалюта. И уже есть новости о том, что появятся подконтрольные государству площадки для торговли криптовалютами-и это не может не радовать.

Поделиться сообщением

Еще в 2014 году правительство имело планы о запрете биткоина, но сейчас же ситуация кардинально поменялась. Насколько говорят СМИ, то планируется ее легализация. Не знаю хорошо это или плохо, ведь тогда ситуация кардинально измениться и думаю что введется налог. 

Поделиться сообщением

Несомненно биткоин набирает популярность с каждым днём думаю что в России он будет применяться всё шире.

Поделиться сообщением

Я считаю, что Bitcoin как и другую криптовалюту не будут никак ужимать. В ближайшие года 2-3 биткоин будет на одном уровне с долларом и евро в нашей жизни. Я не сомневаюсь!

Поделиться сообщением

В России, с биткоином будет абсолютно то же самое, что и во всем остальном мире. Валюта международная, никаких законов касательно нее нет, поэтому переживать насчет возможных проблем с обналичкой и прочим пока не стоит.

Поделиться сообщением

Бумажные деньги явно постепенно отживают свой век. За данным типом валюты явно будущее и в ближайшее время все будет явно только лучше.

Поделиться сообщением

Я вообще слышала о том, что подумывали обложить биткоин налогами в России, но вроде как отказались от этой идеи, надеюсь всё будет по-старому и биткоин вырастет.

Поделиться сообщением

1 час назад, confide сказал:

Бумажные деньги явно постепенно отживают свой век

Конечно, отживают. Только Вы не путайте криптовалюту и электронные деньги(взаиморасчеты). У нас сейчас руководящие органы не допустят, чтобы оборот чего-то мимо казны проходил и оборот биткоинов таким налогом обложат, что мама не горюй))

Поделиться сообщением

А вы видели как сильно изменился курс 1 биткоина к доллару? Сейчас он составляет более 2000 долларов. Вряд ли у нас в стране допустят оборот такой валюты.

Поделиться сообщением

Налог на криптовалюту будет введен в ближайший год - два и это 100%. Но это не помешает майнить.

Изменено пользователем Hanters

Поделиться сообщением

Если мировое сообщество такими же темпами будет продолжать поддерживать криптовалюту и саму идею, то  и в России она станет более свободной в использовании. Конечно если до этого с ней ни чего не случиться.

Поделиться сообщением

Для развития биткоинов в России прогноз хороший, и у них есть будущее, так как правительство пообещало рассмотреть этот вопрос.

Поделиться сообщением

Вообще странно, что в России всё ещё не придумали аналог Биткоина, любят ведь наши воровать идеи.

Поделиться сообщением

В россии вроде как планируется ввести свою криптовалюту. Будет ли при этом легализован биткоин - неизвестно.

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 17:07, bahdan сказал:

По итогу появится своя национальная криптовалюта. И уже есть новости о том, что появятся подконтрольные государству площадки для торговли криптовалютами-и это не может не радовать.

ДА ДА ДА ДА ДА!! У меня такая мысль на уме всю ночь крутилась. Я пишу научную статью о криптовалюте в россии. Так приятно, что нашел человека, который выражает мысли точно так же как и я прошлой ночью

Поделиться сообщением

37 минут назад, Нитцше был нигилистом сказал:

ДА ДА ДА ДА ДА!! У меня такая мысль на уме всю ночь крутилась. Я пишу научную статью о криптовалюте в россии. Так приятно, что нашел человека, который выражает мысли точно так же как и я прошлой ночью

ересь, такие мысли здесь у всех на уме. не понимаю чем только думает наше правительство. создать конкурентно способную крипту к битку? они с рублем не знают что делать

Поделиться сообщением

8 минут назад, Игорь Александрович сказал:

ересь, такие мысли здесь у всех на уме. не понимаю чем только думает наше правительство. создать конкурентно способную крипту к битку? они с рублем не знают что делать

уоу уоу. палехче, ещё и 2 года назад никто о нем не знал. а теперь его курс стремительно ползет вверх? Стали бы разные правительства искать возможность регулировать криптовалютку просто так? а?

Поделиться сообщением

Я думаю что будет введен какой то ... не очень разумный закон по ограничению пользования биткоинами. Не знаю почему, просто так кажется. Но по сути в России популярность биткоинов должна расти. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Игорь Александрович сказал:

Биткоин это как евро в наше время, то есть рублю далеко до него, но при этом рубль есть и им пользуются или же ты считаешь, что Биткоин допустят, чтоб он полностью развернулся на территории РФ? Нет конечно, создадут че нить свое и это факт.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ruslan2292 сказал:

Биткоин это как евро в наше время, то есть рублю далеко до него, но при этом рубль есть и им пользуются или же ты считаешь, что Биткоин допустят, чтоб он полностью развернулся на территории РФ? Нет конечно, создадут че нить свое и это факт.

Ну и будет мос биржа не только рубль от о дна отколупывать, но и супер пупер russkibitkoinedinayarossiya

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 22:57, вадим сказал:

Я думаю что будет введен какой то ... не очень разумный закон по ограничению пользования биткоинами. Не знаю почему, просто так кажется. Но по сути в России популярность биткоинов должна расти. 

По сути популярность биткоина не просто растет, а разрастается с невероятной скоростью. Нужно брать свой серф, ловить волну и плыть в ногу со временем.А если немножко время обогнать то.......)

• Like 1

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 20:55, alexgood сказал:

Я считаю, что Bitcoin как и другую криптовалюту не будут никак ужимать. В ближайшие года 2-3 биткоин будет на одном уровне с долларом и евро в нашей жизни. Я не сомневаюсь!

в ближайшие года 2-3 да а в  дальнейшем полностью заменят их...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация