Daison

Инвестировать в фермы

В теме 14 сообщений

Подскажите пожалуйста, на каких ресурсах можно инвестировать реальные деньги, чтобы получать дивиденды в биткоинах и реально ли это в настоящее время. Просто я не разбираюсь в майнинге, а терять время на изучение не хочу, потому что боюсь опоздать. 

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 19:50, Daison сказал:

Подскажите пожалуйста, на каких ресурсах можно инвестировать реальные деньги, чтобы получать дивиденды в биткоинах и реально ли это в настоящее время. Просто я не разбираюсь в майнинге, а терять время на изучение не хочу, потому что боюсь опоздать. 

Опоздать всегда успеешь)) Ищи в интернете, там много всяких облачных майнингов, на них можно подзаработать, но это будет не быстро. Да и курс сейчас такой - плавающий.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 19:50, Daison сказал:

В Гугле полно подобных ресурсов)) Тебе просто нужно ввести в поиск соответствующий запрос. Но осторожно! Сейчас начинает появляться информация о появлении мошенников в этой сфере. Так что лучше всего переходить по ссылкам, которые на первых местах выдачи Гугла. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что на данный момент нет смысла инвестировать в облачные майнинги – окупаемость очень небольшая. Да и слишком много сайтов-однодневок стало (или псевдо-майнингов, являющихся по-сути HYIPами).

Если очень хочется, то советую присмотреться к китайским облачным сервисам – они занимаются этим делом намного грамотнее и профессиональнее.

Поделиться сообщением

Я считаю, что облачный майнинг - это большой риск. Лучше будет собрать свою ферму. Она в любом случае окупиться рано или поздно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Hanters сказал:

Я считаю, что облачный майнинг - это большой риск. Лучше будет собрать свою ферму. Она в любом случае окупиться рано или поздно.

Согласен, муть какая то. Как давно твоя ферма окупилась?

Поделиться сообщением

Примерно полгода назад фермы окупались через 3-4 месяца. Но сейчас из-за повышения цен на видео карты понадобиться больше времени, примерно полгода. 
Недавно наткнулся на один облачный майнинг, который  предлагает окупаемость через 4 месяца. Слабо в это вериться и похоже это всё на обычный хайп проект, а они долго не живут.

Поделиться сообщением

Вбейте в Гугле "инвестирование в фермы" либо сделайте предложение на соответствующих ресурсах.

Поделиться сообщением

Тоже когда-то инвестировал в облачные сервисы, но потом забросил это дело из за долгой окупаемости. А сейчас с ценами на мощные видеокарты и курсом одного битка инвестировать в облачные фермы просто нерентабельно. Кстати, очень жаль, что когда курс битка был по 280 баксов/1, я купил всего 2 - нереально было приятно поменять их через 2 месяца по курсу 800$))

Поделиться сообщением

8 минут назад, otsebyashka сказал:

Тоже когда-то инвестировал в облачные сервисы, но потом забросил это дело из за долгой окупаемости. А сейчас с ценами на мощные видеокарты и курсом одного битка инвестировать в облачные фермы просто нерентабельно. Кстати, очень жаль, что когда курс битка был по 280 баксов/1, я купил всего 2 - нереально было приятно поменять их через 2 месяца по курсу 800$))

Вот поэтому я и думаю сейчас хотя бы 0,2 бтс взять....

Поделиться сообщением

14 минут назад, Аристократ сказал:

Вот поэтому я и думаю сейчас хотя бы 0,2 бтс взять....

да не 0,2 брать надо, а несколько сразу. а так иначе игра не стоила свеч

Поделиться сообщением

Сейчас биткоин продолжает расти, по этому ещё не поздно вкладываться в него. Единственно, что уже не получите ту прибыль, что могли получить полгода назад. Но в любом случае в плюсе вы будете.

Поделиться сообщением

Повезло тем, кто приобрел битки полгода-год назад и сейчас может их продать в 5 раз дороже

Поделиться сообщением

Сейчас ситуация шаткая, биткоин стоит дорого, курс для покупки невыгодный, и нет гарантий, что через пару месяцев он не упадет, и вы не останетесь в минусе. Насчет облачного майнинга - способ заработка ненапряжный, но окупается очень долго. Вариант с фермой более выгодный, но на начальном этапе придется сильно вложиться, а цены-то растут. Честно, не лучшее время чтобы начинать майнить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 5 Posts
    • 120 Views
    • 3 Posts
    • 349 Views
    • 3 Posts
    • 68 Views
    • 3 Posts
    • 127 Views