Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир

Покупка биткоинов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане. Меня интересует такой вопрос, где можно приобрести по очень хорошей и низкой цене биткоины? Желательно, чтобы не сильно официально это было. Может быть есть какой-то у вас знакомый, который обладает ими. 

Поделиться сообщением

Сам сталкивался с подобной проблемой, ну не мог найти нормальный, надежный сайт для покупки биткоинов. В общем, не повторяй моих ошибок. Не доверяй людям, которые за выгодный курс пытаются продать. Уж лучше в интернете через какой-то сервис купи. Могу посоветовать https://cryptexy.ru/, сам несколько раз покупал здесь битки, все удачно прошло, однако нужно ждать до 48 часов для проведения транзакции. Есть еще несколько неплохих сервисов, но я советую именно этот.

Поделиться сообщением

В любом случае будьте осторожны. Сейчас много мошенников, желающих сорвать куш

Поделиться сообщением

Сегодня прочитала интересные новости об эволюции фиатных денег. Возможно, в ближайшем будущем бумажный носитель канет в лету, ему на замену придет криптовалюта. Об этом пишет в своем блоге фирма AA!LAB

Поделиться сообщением

Скажите а где можно покупать продавать биткоин по выгодным ценам? а то где не смотрю спреды адские(

Поделиться сообщением

On 1/23/2018 at 7:13 PM, kavabanga said:

Скажите а где можно покупать продавать биткоин по выгодным ценам? а то где не смотрю спреды адские(

В телеграме есть бот https://t.me/BTC_QIWI_mixerbot - не так давно появился, пока работают как я понимаю вообще без коммиссии, не знаю долго ли это продлится

Поделиться сообщением

Мне кажется скоро наступит тот момент когда действительно в современных реалиях можно купить биткоин. По ТА (ИМХО) по идее мы должны идти тестировать 7100-7300(макс ложный).

Курс биткоина с первого раза не смог закрепиться ниже сопротивления 6500, поэтому пока отменяется сюжет на 4800. Но я думаю после ретеста сопротивлений (выше) мы вполне можем взять вторую попытку, откуда и можно будет покупать биток. 

Поделиться сообщением

Дешево биткоин можно купить только в 2010! 😃 Но туда уже не попасть, так что остался вариант покупки биткоина только за реальную его цену. Удачи )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация