Алексей121

Помощь в создании фермы

В теме 8 сообщений

Необходимо помощь в сборке фермы на 8 видеокарт, для максимального получения прибыли от майнинга криптовалют. По всем вопросам обращайтесь в личку, буду рад всем выгодным предложениям.

Поделиться сообщением

Для начала Вам нужно понять на какую сумму вы рассчитываете на создание фермы по биткоинам. И смотря каким образом вы хотите их майнить, активно или пассивно, через программу по сбору или как. 

Поделиться сообщением

Нужно помнить, что майнинг это не так уж просто и не легкие деньги. Нужно понимать, что всегда есть риск. Так же необходимо иметь приличную суму что бы собрать хорошую ферму. Но нужно понимать что что бы выйти в плюс нужно время, и очень много времени. 

Поделиться сообщением

А из каких видеокарт сейчас можно создать ферму, чтобы она максимально быстро окупилась? 

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 06:33, Hanters сказал:

А из каких видеокарт сейчас можно создать ферму, чтобы она максимально быстро окупилась? 

Если для майнинга биткоина, то уже не из каких – видеокарты очень долго и трудно окупаются (если окупаются вообще). Если планируете майнить другую криптовалюту, то надо смотреть по ситуации.

Поделиться сообщением

7 часов назад, steppenwolf сказал:

Если для майнинга биткоина, то уже не из каких – видеокарты очень долго и трудно окупаются (если окупаются вообще). Если планируете майнить другую криптовалюту, то надо смотреть по ситуации.

Сейчас конечно видеокарты долго окупаются из за сильного повышения цен. Но в любом случае они окупятся где-то через 6-8 месяцев. Моя первая ферма уже почти окупилась. 

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 17:21, Алексей121 сказал:

Необходимо помощь в сборке фермы на 8 видеокарт, для максимального получения прибыли от майнинга криптовалют. По всем вопросам обращайтесь в личку, буду рад всем выгодным предложениям.

Не смею утверждать, но общался с человеком понимающим толк в фермах. Так он утверждает, что майнить биткоин в домашних условиях не выгодно,  по этому переключился на "форки" и не жалеет.

Изменено пользователем lostparadise

Поделиться сообщением

Что-то мне тоже кажется, что в кустарных методах есть подвох. Дома, конечно уютнее, но явно дороже и менее эффективно. Я вот стою перед выбором - в ферму вкладываться или заниматься облачным майнингом и доверить весь процесс тем, кто уже не первый день магнит на своих мощностях?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 5 Posts
    • 88 Views
    • 2 Posts
    • 44 Views