Перейти к содержанию
Авторизация  
skarrr98

Сколько стоит биткоин

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Довольно таки многое слышал про биткоин. Думаю, что это довольно выгодное вложение. Интересует вопрос, сколько же стоит один биткоин по курсу российского рубля?

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 17:08, skarrr98 сказал:

Добрый день друзья. Довольно таки многое слышал про биткоин. Думаю, что это довольно выгодное вложение. Интересует вопрос, сколько же стоит один биткоин по курсу российского рубля?

Самую актуальную цену Вы можете узнать только на сайтах мониторинга обменников, которые работают в онлайн режиме. К примеру, bestchange.ru - один из тех, которым пользуюсь я.

Поделиться сообщением

)) Вложение в биткоин актуально для миллионеров, а чтобы заработать одну единицу, самому, на кранах, в настоящий момент, понадобится не одна сотня лет). Стоимость постоянно меняется, плавает, за последний месяц от 2200 до 2900 долларов...Есть специальная программа онлайн по мониторингу криптовалют, самых ходовых, самый свежий курс там.

Поделиться сообщением

Вот неплохой сайт для мониторинга цены https://coinspot.io/charts/. Она постоянно колеблется. Утром и вечером разница может быть большая, это как по мне один с главных его недостатков, но в то же время и преимущество. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация