Перейти к содержанию
Авторизация  
Lelgolas

Можно ли купит биткоин кошельки с деньгами?

Рекомендуемые сообщения

Мне лень разбираться с тем, как регистрировать биткоин кошелек, а потом переводить на него деньги. Хотелось бы сразу получить готовые биткоин кошельки с деньгами, не тратя времени на все это. Есть ли такая услуга? А может кто-то из пользователей может этим заняться за небольшую сумму? Что скажете про это?

Поделиться сообщением

Даже не знаю. Это все равно, что купить карту банка у обычного человека. Она же будет зарегистрирована не на вас. Смотря для каких целей конечно. 

Поделиться сообщением

Интересно зачем вам это понадобилось, кошелёк открыть не трудно...Тем более вам продадут выше рыночного курса, если найдутся такие деятели...Купите сами сатоши, откройте свой кошелёк, потратите не много время но экономия денег на лицо)

Поделиться сообщением

Интересно, а как Вы потом будите кошельком управлять, если вам лень разобраться? В открытие кошелька нет ничего сложного.

Поделиться сообщением

Да там всего пять секунд открыть кошелек. Зачем вам головная боль с покупкой, на которой, кстати, можно и попасть на деньги. 

Поделиться сообщением

В 30.06.2017 в 23:58, Lelgolas сказал:

Мне лень разбираться с тем, как регистрировать биткоин кошелек, а потом переводить на него деньги. Хотелось бы сразу получить готовые биткоин кошельки с деньгами, не тратя времени на все это. Есть ли такая услуга? А может кто-то из пользователей может этим заняться за небольшую сумму? Что скажете про это?

Подумайте над безопасностью. Регистрация кошелька много времени не отнимет, как и влив на него бтц.

Поделиться сообщением

Человек, который откроет вам кошелёк  и закинет на него деньги, будет иметь доступ к секретным словам и паролям. Зачем вам это?

Поделиться сообщением

купить можно все! Вас не волнует вопрос ,что после того как вы получите кошелек  он сразу станет пустым? И получите ли вы его вообще....  конечно если вам для разового пользования и это какая то небольшая сумма, можете рискнуть, но я бы вам советовал завести свой кошелек, в этом нет ничего сложного

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация