Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikifor

Как зарабатывать биткоины бесплатно и без вложений?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы зарабатывать биткоины бесплатно, не закупая дорогое оборудование в кредит. Так же меня не интересуют всевозможные игры на биткоины, где якобы можно заработать деньги. Там, я думаю, биткоины можно только потерять, или это может быть очередной лохотрон. Подскажите хороший способ заработка без вложений, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну предоставить кому-то какую-то услугу и попросить, чтобы вам выплатили все-таки биткоином. Это единственный способ. 

Поделиться сообщением

На кранах зарабатывайте, это самое надёжное дело, только проверьте в сети на платёжеспособность ресурс! Сатоши зарабатываются так же, как и рубли и доллары, теми же способами...Майнинг стоит денег, согласен, поэтому самые простые варианты и без вложений только такие, как описал выше)

Поделиться сообщением

Да сейчас просто краны доить, на буксах зарабатывать, или биржа копирайтинга/фриланса, если там есть биткоин выплаты.

Поделиться сообщением

На кранах много не заработаешь! Да это надежней, чем игры на биток, ну заработок минимальный!

Поделиться сообщением

Легче всего это будет сделать нанявшись куда-то где платят именно битками, тогда сможете их подзаработать. 

Поделиться сообщением

Одним из самых лучших сайтов для зарабатывания биткоина без вложений является вот этот сайт https://freebitco.in/?r=5321993 , здесь помимо ежечасных бесплатных снятий, можно попытать счастье на рулетке и выиграть раз в неделю целый биткоин.

Поделиться сообщением

Только при помощи кранов или буксы. Но скажу сразу, что очень много вы все ж заработаете на этом.

Поделиться сообщением

Можно попробовать просто зарабатывать на кране криптовалют, но это тоже сложно и сложность в том, что там очень маленькие выплаты. 

Поделиться сообщением

Недавно наткнулся на ссылку, там нужна регистрация и мгновенно получаешь 0,000365 битка. Как думаете это реально? еще и потом за рефералов столько же. 

Поделиться сообщением

Существует много разных способов добычи битка, но я никак не найду такой что бы я в него поверил. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация