kozlovalex

заработок биткоинов в автоматизированном режиме

В теме 14 сообщений

Легальны ли такие способы, кто покупал такие скрипты, не следуют ли за этим баны и блокировки по ip, не списываются ли заработанные средства, и есть ли какие-либо риски??? Просвятите плиз..а то звучит как-то уж очень сладко, заработок биткоинов в автоматизированном режиме, это ж вроде не какие-то там рубли, ценная валюта =) шучу)) но доверить роботу было бы неплохо

Поделиться сообщением

Все это ерунда, автоматизированных систем не бывает в принципе, поскольку нужен ввод каптчи и прохождение анти-спам защиты, поэтому автоматизированная система не подойдет. Хотя если наладить частичную автоматизацию принятия решений или удастся обойти каким либо другим способом систему защиты, то тогда все будет в порядке со средствами, останется только одна проблема это блокировка пользователя, которой не избежать поскольку администраторы тоже не дремлют и рано или поздно однозначно вычислят такого хитрого человека.

Поделиться сообщением

Всем хотелось бы получить майнинг криптовалюты без вложений в автомате, вот как раз с использованием скриптов сбора, некоторые так и собирают, однако в случае обнаружения робота сбора следует бан айпи-адреса, а если еще и реферальная сеть висит на аккаунте. то стоит ли рисковать? Есть вариант запуска с арендуемого сервера, но условия обнаружения и бана все равно остаются.

Поделиться сообщением

Майнинг без вложения вполне возможно, но вот на автомате вы долго не продержитесь. Я покупал скрипты и очень сильно на этом обжегся, лучше работать по системе, так как этот и есть автоматизированный способ заработка, если правильно все продумать. Просто зачем рисковать заработанными биткоинами, которые  в скором времени будут дороже золота.

Поделиться сообщением

Со скриптами ничего не получится, владельцы сайтов быстро распознают, что вы пользуетесь автокликером и забанят ваш аккаунт без каких-либо выплат. В лучшем случае вы сможете заново зарегистрироваться и нормально работать, а в худшем забанят по ай-пи и на этом все.

Поделиться сообщением

Заработок биткоинов на полном автомате - вещь конечно крайне заманчивая, только вот крайне малопродуктивная. Конечно никто не отрицает возможности зарабатывать несколько сотен сатоши, за один сеанс работы компьютера, на автоматических кранах, но заработок этот настолько малый, что вряд ли покроет даже стоимость электроэнергии потраченной на работу компьютера. Именно по этому заработок биткоинов на автомате можно расценивать как абсолютно бесперспективный и малодоходный.

Поделиться сообщением

Если будешь работать в одиночку, то конечно много не заработаешь. А вот если удастся привлечь достаточно большое число рефералов, то можно неплохо зарабатывать. Обычно на биткоин-кранах нет ограничений по количеству рефералов, так что их количество зависит от вашего умения их привлекать.

Поделиться сообщением

Согласен с тем что различные реферальные системы позволяют значительно увеличить доходы. Однако не стоит забывать, что любые пирамидальные образования, а эффективные реферальные образования могут быть организованы только по пирамидальной структуре, склонны к самораспаду в довольно короткие сроки и для их удержания придется нести дополнительные затраты на сохранение структуры в виде бонусов и поощрений, а это вполне может свести на нет достигнутый рост доходов.

Поделиться сообщением

Только что, Станислав сказал:

Согласен с тем что различные реферальные системы позволяют значительно увеличить доходы. Однако не стоит забывать, что любые пирамидальные образования, а эффективные реферальные образования могут быть организованы только по пирамидальной структуре, склонны к самораспаду в довольно короткие сроки и для их удержания придется нести дополнительные затраты на сохранение структуры в виде бонусов и поощрений, а это вполне может свести на нет достигнутый рост доходов.

Все зависит от того, как построена реферальная система. Если отчисления слишком большие, то понятно, что такая структура долгое время не протянет. Однако, если реферальный процент небольшой, то такой проект может просуществовать достаточно долго и приносить стабильную прибыль.

Поделиться сообщением

В 13.03.2017 в 23:52, alex22 сказал:

Все зависит от того, как построена реферальная система. Если отчисления слишком большие, то понятно, что такая структура долгое время не протянет. Однако, если реферальный процент небольшой, то такой проект может просуществовать достаточно долго и приносить стабильную прибыль.

Не только от этого на самом деле зависит доход. Можно привлечь хоть 100 рефералов, но какой от них прок, если реально работают и активные только 20% из этого числа. Однозначно я считаю нужно привлекать толковых рефералов. Тогда и будет нормальный заработок. А на счет больших отчислений полностью согласен.

Поделиться сообщением

Тут больше стоит переживать не за бан Вас на каком-то кране, а за сохранность ваших данных на компьютере. Вы устанавливаете софт от энтузиастов, у которых непонятно что на уме. А мошенники любят людей падких на "халяву".

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте не рисковал бы своими уже заработанными на сайте средствами и тем более рефералами, если есть такие, потому как сейчас админы очень легко вычисляют роботов, после чего блокируют аккаунт навсегда без права восстановления.

Поделиться сообщением

Соглашусь, у меня был неприятный опыт с использованием робота, который проработал не больше двух недель, после чего я получил вечный бан с конфискацией всего заработанного. Так, что я не советую.

Поделиться сообщением

Мне кажется подобного рода скрипты, это обман чистой воды, я им не доверяю как-то, по моему рабочий вариант найти не реально, вы получите либо бан, либо скрипт вообще работать не будет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
    • 1 Posts
    • 13 Views
    • 1 Posts
    • 23 Views
    • 6 Posts
    • 145 Views
    • 8 Posts
    • 117 Views