Перейти к содержанию
Авторизация  
Krepilin

Продажа Бота для торговли криптовалютой

Рекомендуемые сообщения

Вскоре после появления криптовалютных бирж на них начали появляться роботы или, как их чаще называют, боты для торговли криптовалютой. Их появление было предсказуемым. С ростом биткоина на криптобиржах появилось большое количество неопытных трейдеров, которые не умели работать с инструментами анализа и просто старались покупать валюты по низкой цене и продавать — по высокой. Не всегда эти попытки были успешными, времени и нервов тратилось много, а действия казались настолько простыми, что стало очевидно: простенькая программа-робот вполне с ними справится, к тому же на фондовых рынках аналогичные программы есть уже давно.

Боты настроены на механическую торговлю на биржах по заданным параметрам.

Самые простые боты, которых большинство, покупают криптовалюты при падении курса и продают при росте.

Роботы посложнее используют ряд дополнительных данных и выставляют ордера только при соответствии этих данных тем показателям, которые указал владелец. Например, они могут «просмотреть» график курса криптовалюты за последние N дней и начать покупать ее, если график отображает падение курса в рамках 10-15%, но проигнорировать валюту, если падение превышает 25%. Встречаются и сложные боты, учитывающие десятки показателей.

Сейчас выделяют два вида ботов — торговые и арбитражные.

Торговые боты торгуют в рамках одной биржи криповалют, получая доход в результате покупки валют по низкой цене и продажи по более высокой.

В свою очередь, арбитражные боты — те же торговые роботы, только торгуют они в рамках нескольких бирж, получая доход в результате покупки валюты на бирже, где курс ниже, и продажи на другой бирже, где курс выше.

Мы разрабатываем криптоботов на заказ под ваши параметры,

Также продаем своих успешных роботок

по одному из такому роботу профит в суки с 4-х бирж на которых он работает составляет  около 2% чистыми и 60% в месяц

Стоимость такого бота составляет 250к р

Есть боты классом ниже по стоимости - 150к р - приносит около 1% в сутки

Кому интересно пишите 

Поделиться сообщением

биткоин можно добыть и с помощью различных игр и кранов для раздачи бесплатных сатошей, это меньше чем майнинг, ну затра тоже меньше!

Изменено пользователем Elena1913

Поделиться сообщением

Хотя, конечно ни один аналитик не сможет заработать больше чем толковый ботовод

• Like 1

Поделиться сообщением

Дешевле только говноботы которые только в минуса могут загнать 

цена нормальнго бота как раз и начниается от 150к и доходит до ... полумульта ))

Поделиться сообщением

Сработал с продавцом 2 недели назад прикупил у него решение за 200к. Крепилин сделал скидку как первому покупателю с форума) Так что с меня развернутый отзыв. 

Мне помогли настроить бота под топовые биржи и провели онлайн обучение - хотя учится там особо нечего) все предельно понятно справится даже школьник.  

Заявленные профиты бот делает, но не каждый день т е бывали дни в которых пруф составил 4% - но от моих оборачиваемых 3кк это составляет не малую сумму ))) 

Короче бот окупается и приносит заявленный профит всем рекомендую!

Поделиться сообщением

Мне интересна покупка но только через гаранта форума до первого профита, т е я засылаю деньги в гарант и беру бота - затем тестирую его и как только вижу что заявленные 7% идут то даю зеленый свет гаранту на передов средств продавцу. Работаю только так если строит пиши 

Поделиться сообщением

Всем хай! ;)

Заказывали бота под заказа на несколько азиатских бирж 

стоило конечно не дешевого порядка 400к но вот профит приятно удивил! Ранее обращались к другим разрабам и ни кто не мог помочь расстались даже с nnnn суммой денег горе кодерам. Данный сервис предлагает лучшее решение для трейдеров! Всем рекомендую. Успехов в трейдинге! 

Поделиться сообщением

Сейчас торговать ботом уже довольно сложно  и порой даже не эффективно так как мощность нужна большая

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 14:12, Fistigas сказал:

Сейчас торговать ботом уже довольно сложно  и порой даже не эффективно так как мощность нужна большая

Что за бред ты пишешь?=) Реально заработать на биржах можно только ботом а все что торгуется не ботами - это хомячки

И никаких мощностей не нужно для этого

Поделиться сообщением

Я вот веду торговлю вручную, откуда я могу знать названия проектов? В том то и сущность, то что хочется переместить ручную торговлю в алгоритм, то что бы к примеру не скальпить руками.
Вдруг бота могут забанить?

Поделиться сообщением

Моих ботов ни разу не банили, администрации все равно есть они или нет так как админы биржи уже заработали на вводе и на выводе денег на биржу, а также на купли продажи токенов.

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Скажите,допустим я куплю данного робота,мне не придётся потом заморачиваться,и он мне будет постоянно приносить прибыль? Или же есть риски того,что я уйду в минус?

Поделиться сообщением

На нашей бирже торгуется этот бот который продает автор, могу сказать что банить - не баним.

Поделиться сообщением

Комрады

покупал у ТС робота еще месяца 3 назад 

Со своими обязанностями бот справляется и он у меня пашет на 8 биржах и в итоге нигде не банят никаких проблем нету 

Поделиться сообщением

Опять вера в вечную халяву - куплю бота и буду всю жизнь грести бабло лопатой. Не все так просто с ботами, ты ещё попробуй настрой кучу  его параметров правильно под каждую биржу, но если настроишь и бот написан правильно то доход в этой теме реальный 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Петр сказал:

Опять вера в вечную халяву - куплю бота и буду всю жизнь грести бабло лопатой. Не все так просто с ботами, ты ещё попробуй настрой кучу  его параметров правильно под каждую биржу, но если настроишь и бот написан правильно то доход в этой теме реальный 

Тот кто рабирается в теме настроит сам без проблем

А новичкам кто не шарит Я выдам мануал по настройке и сам помогу настроить все так чтобы работало

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация